Все возможно• 01 января 2019
Новогоднее поздравление Зеленского в 0:00 вместо президента
Кто не в курсе - в отличие от все остальных каналов, 1+1 в 23.55 включили выступление не действующего президента (Порошенко), а Зеленского (кандидата в президенты). Порошенко показали уже после НГ как менее важное лицо.
Ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
1400 (43.01%)
Дурной тон, неприятно
1086 (33.36%)
Правильно сделали, так и надо
620 (19.05%)
Свой вариант
149 (4.58%)
Это была случайность, режиссер перепил
Тут как тут• 01 января 2019
Ну не в 23:55,а за минуту - две до нового года
По теме, мне это не особо важно.
Лагшмивара• 01 января 2019
Мы вообще не попали на поздравление президента... Клацали по всем каналам в поисках курантов и морды пьяной, а в это время наступил НГ... Так никого и не увидели на экране. Вот только тут прочла о Зеленском...
Солнечный зайчик• 01 января 2019
Я вообще не поняла, куда президент делся, профтыкала малехо, уснула на пару минут..
Луковая• 01 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
а он небось на канарах давно уже
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляТут как тут
По теме, мне это не особо важно.
23.55 - это условно, не засекала )
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
моя подруга написала, что передумала голосовать за него
Солнечный зайчик• 01 января 2019
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
ну, а какой процент этих трезвомыслящих и нормально воспитанных людей в стране от общей массы?
АБВ-Маркет• 01 января 2019
В Украине феодальный строй. Феодал Коломойский владеет каналом 1+1. Зеленский его ставленник. Коломойский вытворяет на своем канале то что пожелает его душа
Новогодняя пальма• 01 января 2019
Это очень некрасиво,какой бы не был президент,но он действующий.И Зеленский уже показывает себя какой это будет президент
Ду да ду да ду• 01 января 2019
а в чем, собственно, трабл? канал не государственный, показывает, что хочет. У нас где-то обозначено, что президент должен под бой часов вещать из любого утюга? Развлекаются люди предвыборной гонкой, пусть их....
Гравицапа• 01 января 2019
Ответ дляДюагональ
Где вариант -глубоко пох?
+
Жаль, что держиморду надо по всем каналам показывать, оставили бы только на УТ-1 для тех, кто без вранья не может Новый год начать
Аноним_1547• 01 января 2019
Я выбрала вариант-неприятно. просто по многолетней традиции - всегда слушаем выступление первого лица страны, потом куранты. А тут - специально выбрали популярный канал - и такая засада. Хоть быстро сообразили переключить и услышали конец речи. На следующий Новый год уже УТ-1 включу. И вообще - от выиграет Зеленский выборы - пусть тогда и поздравляет перед курантами - его право, а так - тупо выглядело.
Кнопкотык• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Да, верно.
Все возможно
• 01 января 2019
Ответ дляYa tyt
Наглість. Ось з цього і почав Зеленський.
я считала его более умным, если честно. Был легкий шок.
Аноним_1439• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Безусловно! Это месть Коломойского за суд, заморозку активов, его бегство в Израиль и мизерное недельное содержание в 20 000 фунтов стерлингов!
Мама Чели• 01 января 2019
Ответ дляДу да ду да ду
троллики нервничают)))
Мама Чели• 01 января 2019
Ответ дляСамохвалова
Сам по себе Зеленский - это уже неприятно
да вы что---а эти все такие приятные)) помолемся на них???