Не пью, не курю• 01 января 2019

Куда в Киеве сводить ребенка на "Елку"?

Будем ехать специально из Черкасс в Киев за новогодними развлечениями. Дочке 10 лет. Рассматриваю Цирк и Палац Украина. Посоветуйте, что атмосфернее и фейеричнее будет? или может еще варианты... Только не на улице, мерзнуть не хочу:(. Недавно переболели.
Фокус-Покус• 01 января 2019
В Украине хорошее представление, но для детей помоложе). Цирк тоже ок, но честно , не представляю как елка в 10 лет может вызвать феерию.
Цветок Мира• 01 января 2019
Цирк классно, посмотрите академические театры.
Нам понравилось в Детское опере и балета на Контрактовой.
в Украину я бы не пошла вообще
Сиренькая• 01 января 2019
Сходите на Грушевского в театр кукол. Красавица и Чудовище. Это такая красота!!! Играют актёры в ярких костюмах, два этажа театра просто сказочно украшенные! Ёлка, гирлянды... Моей 11летке и мне оч понравилось!
автор Не пью, не курю • 01 января 2019
Больше маме не хватает новогодних ’спецэффектов’:), в Черкассах ни одного нормального новогоднего представления не бывает... пойти за волшебным настроением некуда:(.
Ксерокопия ночи• 01 января 2019
а як ви збираєтесь купувати квитики? там вже все розпродано. ми буди в цирку. нас сподобалось.
Шумелка Мышь• 01 января 2019
Еще посмотрите во дворце детей и юношества. В этом году довольно хорошее представление
hapitska o• 01 января 2019
Сводите в Палац спорта,мы каждый год туда ходим.Моей тоже 10 и сама меня попросила взять туда билеты.Шоу на льду.В этот раз у них Алиса в країні див.Нам интересно )Так что еще вам как вариант)
Аноним_1572• 01 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
в 21м веке билеты можно купить онлайн. И распродано не всё. Самое дешёвое - да, но выбрать ещё есть из чего при желании
автор Не пью, не курю • 01 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
21 век на дворе:))
все через интернет продается.
выбор не мест полный, но билеты есть
автор Не пью, не курю • 01 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
феерию новогоднего праздничного настроения, а не в смысле восторга от невиданных чудес:))
Аноним_1539• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1572
ага. посмотрите оперный национальный ноль на щелкунчик(все перекупы выгребли)
Аноним_1539• 01 января 2019
по теме дворец спорта (лед) или оперный щелкунчик . нам тоже 10-ть у мамы восторг, а детям главное гаджеты
автор Не пью, не курю • 01 января 2019
а вот в Дворец спорта нету онлайн продажи:((
Интимная• 01 января 2019
Ответ дляФокус-Покус
Это самое отвратительное представление из всех что есть, автор почитайте отзывы и избежите разочарования https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2285633 В таком возрасте я бы посоветовала представление Гра почалась, очень классное https://concert.ua/ru/events/charivnii-svit-rizdva
Интимная• 01 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
та полно билетов, сейчас столько мероприятий много, и в цирк билеты есть, правда выбор конечно не большой, но есть, а еще на олх полным полно билетов, дети болеют, уезжают и люди продают с хорошими скидками, можно ловить и в продавалке на кидстаффе
hapitska o• 01 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Я брала онлайн.Бронировала на Контрамарке.Может есть еще
Запыхалась• 01 января 2019
Л.Украинки ’Волшебник изумрудного города’
театр на Мижигорской 2, много представлений
Плакат с автографом зимы• 01 января 2019
Ответ дляСиренькая
+1000 за Красавицу и Чудовище в Кукольном театре
Цветок Мира• 01 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
На Волшебника нет мест.
В прошлом году мы были на премьере.
Хотела и в этом пойти - смотрела - распродано все.
Может только возвраты какие. Я смотрела в Ноябре.
Но спектакль классный:)