Бесконечность-не предел• 01 января 2019

как перекинуть фото со смартфона на ноут.Спасибо!!

через шнур не видит!
графиняВишенка• 01 января 2019
Блютуз

Дядя Жора• 01 января 2019
FTP
Отмотала своё• 01 января 2019
Если у вас есть почта в Гугл (g-mail), то зайдите с компа, там справа вверху есть меню в том числе с фото. Как в телефоне. Открываете и скачивание в папку на комп.
Радуга-дуга• 01 января 2019
Установить на ноут Вайбер, покидать фотки кому-нибудь на Вайбер, найти в галерее в папке ’Вайбер фото’
Козяка-маляка• 01 января 2019
если лень шнур искать, загружаю в закрытый альбом в соцсети, потом на ноуте сохраняю через правую кнопку мыши
Моль Молливна• 01 января 2019
Какой телефон? У некоторых производителей надо ручками включать распознавание телефона как флеш-носителя
автор Бесконечность-не предел • 01 января 2019
тлф моторолла, там вкл блтуз. На ноуте надо вклчить его тоже? не могу найти
Женщинас• 01 января 2019
Через блютуз,с облака скачать. Для многих телефонов нужна ещё программа на ноут,если не видит через шнур
Дядя Жора• 01 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Не у всех ноутов есть блютуз

Да_Я_ТакаЯ_• 01 января 2019
я сбрасываю на вайбер*(мужу,дочке) или себе на почту
Аноним Завхоз• 01 января 2019
есть такая програмулина на маркете airdroid
Морковку дай• 01 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вайбер ухудшает качество фото.
Морковку дай• 01 января 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Через wifi Direct
Шнур другой попробуйте.
На моторолле после присоединения,возможно что то нажать нужно(смотрите на экран).
Ещё попробуйте мотороллу перезагрузить
наКоблучках• 01 января 2019
Автор, а Вы сначала шнур вставляете в ноут, а потом в телефон, как я понимаю? Попробуйте сделать наоборот.)
ничего(
john.snow• 01 января 2019
А GoogleDrive нет?