Сундучок с каникулами• 01 января 2019

Предсказания на 2019 год

Кто в курсе?
Что предсказывают на 2019 год?
Обсудим?)))
Дядя Жора• 01 января 2019

Радикальная• 01 января 2019
поеду в Испанию и Италию
автор Сундучок с каникулами • 01 января 2019
Интересно, что нас ждет
БоХатая• 01 января 2019
очередное повышение цен на все
Губки-уточкой• 01 января 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Интересно, что нас ждет
2020-й год
Бла бла бла• 01 января 2019
С Наступившим)Здоровья нам всем
ОйЙой• 01 января 2019
Ну вообще то если смотреть с космической точки зрения,новый 2019год еще не наступил.Мы с вами живем по григорианскому календарю,а настоящий новый год будет в феврале,тогда и наступит год желтой земляной свиньи или кабана.
Любимка-анонимка• 01 января 2019
очередное Покращення
Миссис Буркул• 01 января 2019
Счастья всем)

Гербалайф и Ко• 01 января 2019
Выберем президента- патриота. Настанет мир. Вернуться наши ’светлые головы’ в Украину и будут творить на благо родине. Настанет стабильность и светлое будущее! Перестанем покупать на инсайтах, а будем продавать закордон свою продукцию.