Сундучок с каникулами• 01 января 2019
Предсказания на 2019 год
Кто в курсе?
Что предсказывают на 2019 год?
Обсудим?)))
Что предсказывают на 2019 год?
Обсудим?)))
ОйЙой• 01 января 2019
Ну вообще то если смотреть с космической точки зрения,новый 2019год еще не наступил.Мы с вами живем по григорианскому календарю,а настоящий новый год будет в феврале,тогда и наступит год желтой земляной свиньи или кабана.
Гербалайф и Ко• 01 января 2019
Выберем президента- патриота. Настанет мир. Вернуться наши ’светлые головы’ в Украину и будут творить на благо родине. Настанет стабильность и светлое будущее! Перестанем покупать на инсайтах, а будем продавать закордон свою продукцию.