Праздничный сервиз• 01 января 2019
за кого будете голосовать ? интерес
Результат:
вже голосів:
16 (34.78%)
Порошенко
11 (23.91%)
ваш вариант в теме
10 (21.74%)
Зеленский
6 (13.04%)
Тимошенко
3 (6.52%)
Бойко
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2019
Блин, когда уже эти выборы пройдут? Надоело 25 тем в день по поводу голосования.
Дружная семейка• 01 января 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
копеечку надо отрабатывать, вот и клепают темы прям с утра 1 января)))
Капитошечка• 01 января 2019
Зачем опять подвергать Украину новым испытаниям, хватит уже. Каждый должен заниматься своим делом. Пироги печь пирожник.....
Праздничный сервиз
• 01 января 2019
Ответ дляMistre
Удалено администрацией...
ок )) я еще тем не видела,вот и спрашиваю. опрос закрываю тогда,празднуйте все
Дружная семейка• 01 января 2019
Ответ дляСергей-69c9
НАДО ДОБАВИТЬ ЛУКАШЕНКА УКРАИНА ВЫЙДЕТ С КРИЗИСА ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА.
бггг, Лукашенко уже сдал страну России, вот так внезапно)