Цыбулька• 01 января 2019
Здравствуйте. В каком возрасте пора жениться?
Лорка-хлорка• 01 января 2019
Лучше после 25-28 - после того, как заработаешь минимально для будущей семьи - квартиру-машину
Кима_кепка• 01 января 2019
Все индивидуально. У меня брату 36 лет он не готов жениться ни морально ни материально. Мамка с папкой его как птенца все еще из клювика кормят. Двоюродный мой брат в 20 женился очень самостоятельный с детства
Баксы_сдам• 01 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Не надо Вам жениться. Просто поверьте!
точняк
Барабан для взрослых• 01 января 2019
Мне 27 ,хочу замуж,в2018 году начало хотеться сильно,поздно начала половую жизнь в 26 !как завидую людям, которые нашли вторых половинок!
Зажуженная Жужжа• 01 января 2019
Знакомая верующая женщина рассказывала что какой то батюшка советовал в наше время женится раньше. А вообще ж это все индивидуально. Я такая что жалею что рано вышла, лучше еще погуляла хотя гулять не с кем было и денег мало зарабатывали тогда.)((((
Ms. Откровенность• 01 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А чего так затянули с ПЖ?)
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну это понятно.
Но речь ведь шла не о верующих, а о нормальных людях с ещё не разрушенной психикой.
Барабан для взрослых• 01 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А чего так затянули с ПЖ?)
Строгое воспитание,хотелось мужа одного и навсегда!короче в 26 не выдержала и отдалась приятелю, потом влюбилась, а он отморозиллся,вобщем печально, с июля месяца прихожу в себя!
Ответ дляБарабан для взрослых
Как-то не связывается никак ’строгое воспитания’ и грех в виде блуда.
Или одно, или другое.
Аноним_1448• 01 января 2019
мне 43 думал на второй заход поробовать но я неудачник поэтому отставить...
Барабан для взрослых• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Или одно, или другое.
А Вы праведник?это жизнь!никого не предавала,только свои моральные устои!
Наивная Хо• 01 января 2019
Мамаша в бигудях• 01 января 2019
Ответ для9871Ирина
Когда женилка выросла)
а мозги что не главное?
Мамаша в бигудях• 01 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Чтобы впарить залежалый товар лучше, чтобы их не было.
так автор товар залежалый, кому он нужен