Баба_Воля• 01 января 2019
Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год
Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Ситуация такая
Есть дети.
Вот к чему веду....
И вот что делать то?
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Просто красавица• 01 января 2019
Автор, так у мужа проблемы быстрого семяизвержения или проблема с потенцией ?
Вы старпосте написали про первое, но ни слова про второе.
И почему вы вдруг последние три года мучаетесь, если проблема перманентная и давняя ?
А какие образования в груди, анализы и обследования провели ?
Калёва Замалёва• 01 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Фу, ужасно вас читать, если честно.
И вас тоже.
Такие святоши чесслово.
Я тоже всю жизнь с одним мужем. И ему не изменяла , но автора не осуждаю.
Ибо жизнь очень непредсказуема
Такие святоши чесслово.
Ибо жизнь очень непредсказуема
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляФиктивная
Понимаю . Меня муж доканывал своими интервью во время секса: зайка , ты кончила? Зайка , а как ты хочешь ? И т
.д. и т.п. за 17 лет в браке муж не понимал, что я чувствую. Мои просьбы игнорировались. Я и забила. Обязанность и все . Любовника не планировала и не искала , но когда мы встретились впервые , я поняла , что сама побегу к нему в номер . Так и было . И вышла счастливая . И никакая секс игрушка не заменит реального секса , реального тела , эмоций , ласк .
Вы меня понимаете.
я тоже за реальные эмоции.Надоел вибратор.Все равно,не то и не так.
Поэтому и все ссоры в семье
Фрося_Бурлакова• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
не во мне проблема.
я могу уложится и в 1 минуту.Но мне хочется подольше и побольше фрикций.
тольку от того,что что от одной фрикции можно кончить? Я и так могу.
я очень хорошо знаю свое тело.И очень много чего умею.ТАк он не такой
Так что вы умеете то много чего? Оральный не практикуете, оргазм толком не испытываете......... Походу дела вы вообще дилетант
Фрося_Бурлакова• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вы меня понимаете.
Поэтому и все ссоры в семье
так вам эмоций не хватает! а не секса. Секс как раз продолжение эмоций.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
Правда. Совет Вам здесь не дадут, а вот помоями обольют, и насоветуют вибраторов..ага..типа вибратор заменит бабочки в животе, ласки , поцелуи, нежность, страсть и прочее..
Я выходила замуж ’ по расчету’,за надежного человека и хорошего семьянина, со страстью изначально были проблемы но я знала на что шла. Мужу секс не особо важен и нужен, а мне нужен. Мужчины были всегда. Сейчас у меня шикарный любовник, с которым я себя чувствую женщиной желанной, любимой, самой самой, и мне абсолютно сиреневенько что там кто подумает . Захотела - сделала. всё.
Я тоже вышла по расчете.
за надежного человека.У нас прекрасные умные дети.Средний достаток.Не шикуем,конечно.Но и не нищета.
Но вот так у меня жизнь сложилась
Аноним_1476• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
надоело с игрушками.
хочется живого секса
Влагалищу совершенно все равно от чего получить прилив крови к стенкам - от латексного фаллоимитаторора, морковки или живого члена. У вас в голове проблема, а не в трусах.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляУма Палата
Ну так если вы сами не можете, почему вы думаете, что это сделает кто-то за вас, для вас?
Есть игрушки, есть душ.
Я у вас ничего не прошу,простите.
В душе я моюсь
Аноним_1476• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Получайте свой оргазм.
удачи)
Прежде чем хамить, потрудитесь узнать свое тело с анатомической точки зрения)
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
в вашей ситуации попробуйте, может поможет, есть другие способы для удовольствия, как выше писали, руки, язык, вибратор, но у вас видимо проблема с мужем, вы его не хотите,попробуйте, дети взрослые, хуже не будет, может поймете что ваш муж лучше чем вы о нем думали, может найдете счастье с другим, только не грызите себя после, оно того не стоит, и про зппп помните, только през
Я и с мужем только в през, спираль достала.
боюсь абортов.Да и дети мне не нужны.
Верите,надоели другие способы.
боюсь абортов.Да и дети мне не нужны.
Верите,надоели другие способы.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Чувство вины-это всегда навязанное чувство. Идет оно из детства. С ним нужно работать. В вашем случае измена может еще больше усугубить ваше состояние, потому что потом заклюете себя своими же мыслями.
да,это так.
Вот это самое страшное,что меня останавливает.Боюсь сойти с ума.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
Я тоже вышла по расчете.
Но вот так у меня жизнь сложилась
Ну так а в чем проблема?! Жизнь одна. Есть человек? Общаетесь? попробуйте интим с ним. Меня никогда не грызла совесть. Моё тело и семья для меня раздельное. С телом имею право делать что хочу. Оно мое и только мое. А семья- это другое. Я идеальная жена, дом полная чаша, все настираны, накормлены, наглажены. Я всё успеваю. Мужа люблю и уважаю. Он ухожен и живет в заботе моей. И никто дома никогда не догадывается и не догадается, что у меня есть та, другая жизнь.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Так вы же писали что вам 40
на сз я пишу 33)
40 и 41 ,это не одно и то же?
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляБанан-барабан
Автор понимаю вас. Ситуация у меня почти такая же, разнятся только работы и стаж в браке 17 лет. И я вас ооочень понимаю. У самой мысли такие же. Пусть вам повезёт. Которые пишут про игрушки и т.д. просто не понимают как мужчина может кончать когда целуется.
Спасибо.
было и такое даже.От поцелуя.))
Пусть и вам повезет в новом году
было и такое даже.От поцелуя.))
Пусть и вам повезет в новом году
КАПСЛОЧНИЦА• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
есть у меня вибратор.
и игрушки.Иногда используем с мужем.
но я так устала,от этого всего.Мне иногда кажется,я разучилась получать удовольствие.
сейчас в голове только одно,лишь бы успеть самой получить оргазм.Я постоянно на нервах,не могу расслабится
и игрушки.Иногда используем с мужем.
а с чего вы взяли что получите оргазм с чужим мужиком ?
и именно секс решит все ваши проблемы по здоровью?
вообще то у вас обычные возрастные проблемы
у вас сколько мужчин в жизни было ?
Просто красавица• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
Серьезно думаете, что муж не способен догадаться ?
Ну разве лох полный.
КучМала• 01 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну разве лох полный.
За 22 года совместной жизни ни разу не дала дома повода догадаться.
Умный хвост• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
А он меня жалеет?
А что по Вашему муж должен в этой ситуации делать?
Фрося_Бурлакова• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1476
+100500. Тете хочется бабочек в животе, а не большую морковку
Трактор Вика• 01 января 2019
Приятные чувства ,когда два сердца не могут насладиться друг другом Когда ночь проходит на одном дыхание ,и от полноты чувств находится ,пьяным как от алкоголя
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляПросто красавица
у мужа проблемы и с тем и с тем.
быстро возбуждается,быстро кончает.На второй заход УЖЕ не может.Раньше мог.
Последние три года? Потому что были такие ссоры на почве моего неудовлетворения,что доходило до развода.
Я его повела в клинику,и вот лечим -лечим,и нет результатов.
Ну не может он держаться,Как вам еще обьяснить то.
В груди уплотнения.Признаки диффузной фибро-кистозной мастопатии.
Сама для себя делала маммографию.В клинике-узи,пакет анализ крови .Какие именно анализы,не могу сказать.Карточка в клинике,ее на руки не видают.Был онкомаркер,это точно и какие то гормональные.
Аноним_1476• 01 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
А это уже совсем другая история
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Диллетант,я согласна.С моим мужем,я уже забыла,что такое секс.Его только рукой возьми за пенис,он уже и кончил.Простите,за подробности.а потом жди два дня,когда он еще захочет)
Просто красавица• 01 января 2019
Ответ дляКучМала
Если муж прекрасно понимает, что в сексе вы разные, так что он не в состоянии додуматься ?
Вы ж время находите на встречи с любовником, вам же не раз в месяц надо.
Играюся• 01 января 2019
Автор, чоловік ваш сильно не переймається вашим станом і самопочуттям. Тут без лєвака ніяк. Якщо ні, то жалкувати будете.
Чай не пью, только кофе• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
есть у меня вибратор.
и игрушки.Иногда используем с мужем.
Ваши кисты и проблемы со здоровьем- результат постоянных нервов, а не отсутствие оргазмов. Вы описали мою жизнь один к одному.Только мне 42, мужу 50. простатит, проблемы в сексе и так далее. Идите н свидание. Вы же не сразу ляжете с ним в постель. Пообщайтесь в реале, а там будет видно. Будьте счастливы
Ms. Откровенность• 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
да,это так.
Лучшее решение, обратится к хорошему психотерапевту вам и вашему мужу вместе. Пониженная потенция-это здерживаемая злость и обиды вашего мужа, возможно на мать, возможно на вас. Муж подавляет злость= падает потенция.
Баба_Воля
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1476
может и в голове.
вам лекго это говорить.
если у вас есть секс по требованию.Понимание и уважение партнера в постели
вам лекго это говорить.