01 января 2019

Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год

Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
автор Баба_Воля 01 января 2019
мда)
Хороший ник.
Может вылететь на волю?
Фиктивная 01 января 2019
Автор, ко мне любовник прилетает за 2000 км , он немец. И оплачивает наши встречи на выходные в Европе . А Вы паритесь , куда пойти и как лечь .
lov4ikj 01 января 2019
Жалко мужа( Не понимаю как можно изменять, мне бы, самой от себя, было бы противно.
ВсеПроВсехЗнаю 01 января 2019
Идите на свидание, там по ходу и поймете. Второой вариант купите себе вибратор, не фаллоимитатор, а вибратор.
Ума Палата 01 января 2019
А зачем вам любовник?
У меня все так же. И муж скорострел, и грубый.
Мастурбируйте себе. А ему алкоголь или виагру
Аноним Секретарь 01 января 2019
Мда вот они - последствия ранних браков.
Ума Палата 01 января 2019
Ответ дляlov4ikj
Жалко мужа( Не понимаю как можно изменять, мне бы, самой от себя, было бы противно.
Ну как бы да. Левый мужик, неизвестно что там с болячками и самое интересное, где гарантия что он автору подойдёт в интимном плане?
Сметчица 01 января 2019
а кстате если мужики бухают, то дольше не кончают
как в Вашего?
БезникаЯ 01 января 2019
Уже секс онко лечит, что ли?
Кто-то перестарался с празднованием нг...
Сметчица 01 января 2019
тойсть когда выпьют могут долго сексом заниматься
автор как у вашего?
Аноним_1555 01 января 2019
Таблеткі Паксил мужу в помощь!!
Новогодняя пальма 01 января 2019
Очень странно такое читать.
Вагинальный оргазм испытывают 30% женщин, от силы, может вы не в их числе?
Есть куни, пальцы, это и скорострельность может. Есть игрушки, было бы желание доставить удовольствие.
Любовник -ну это грязь.
Есть ещё мастурбация.
Кисты у вас не от отсутствия оргазма. Хотели бы его получить -сами ю себе его доставили, раз с мужем не хотите говорить.
Так и пишите, что хотите других причандалов попробовать, что свой причандалов надоел.
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Идите на свидание, там по ходу и поймете. Второой вариант купите себе вибратор, не фаллоимитатор, а вибратор.
есть у меня вибратор.
и игрушки.Иногда используем с мужем.
но я так устала,от этого всего.Мне иногда кажется,я разучилась получать удовольствие.
сейчас в голове только одно,лишь бы успеть самой получить оргазм.Я постоянно на нервах,не могу расслабится
Дніпрянка 01 января 2019
А хто це вас переконав, що секс рятує від онкохвороб?
Вібратор купіть, чесне слово
На границе 01 января 2019
Автор, надо рискнуть. Дома сказать, что идете куда то( я не знаю куда вы там ходите обычно отдельно без мужа)
Единственное при нем не сильно навалить марафет...
И....когда встретитесь, я понимаю, будет неловко, что дома муж и совесть грызть будет. Но! Когда он вам погладить, поцелует, сами напрыгните на него))) гормоны и природа сделает своё)
Я тут Живу 01 января 2019
20 лет прожили и вдруг опомнились в 40 лет?))))
Да уж, до этого все класс было?
У мужа рук нет, а языка???
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляУма Палата
А зачем вам любовник?
У меня все так же. И муж скорострел, и грубый.
Мастурбируйте себе. А ему алкоголь или виагру
алкоголь он не пьет.
виагра? боюсь за последствия.У нас и ссоры на этой почве.Говорирю,пойди купи таблетку,хоть потрахаемся раз в год нормально
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Мда вот они - последствия ранних браков.
мы поженились в 22
lov4ikj 01 января 2019
Ответ дляНа границе
Автор, надо рискнуть. Дома сказать, что идете куда то( я не знаю куда вы там ходите обычно отдельно без мужа)
Единственное при нем не сильно навалить марафет...
И....когда встретитесь, я понимаю, будет неловко, что дома муж и совесть грызть будет. Но! Когда он вам погладить, поцелует, сами напрыгните на него))) гормоны и природа сделает своё)
Фу, ужасно вас читать, если честно.
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляСметчица
а кстате если мужики бухают, то дольше не кончают
как в Вашего?
не пьет.Не любит алкоголь.
когда пробовали по молодости,так же точно.Быстро упал и не кончил
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Уже секс онко лечит, что ли?
Кто-то перестарался с празднованием нг...
вы?
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляАноним_1555
Таблеткі Паксил мужу в помощь!!
чего он только не пил.
три года лечится в Он клиник.
и препараты,и процедуры.И все без толку.Столько денег ушло
Сегодня сержусь 01 января 2019
Попробуйте и парьтесь.
Как уходить? Как обычно, типа на узи без записи ( проторчу там долго, милый) или в кино с подругой.
Ситуация у вас такая, что я бы без дарения совести хоть попробовала. И если с первым не выйдет, то со вторым или с третьим, но чтобы получить полный кайф.
Ах да, у женщин оргазм часто в голове, любовь-бабочки, так вы не парьтесь, и на это не сбивайтесь, ваше тело просит помощи, ну и помогите ему.
Аноним_1476 01 января 2019
В чем проблема купить секс-игрушки и пользоваться ими до проникновения непосредственно? Чтобы вы к моменту полноценного ’входа’ были сами уже на пике возбуждения?
Какие нафиг любовники,блин...
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень странно такое читать.
Вагинальный оргазм испытывают 30% женщин, от силы, может вы не в их числе?
Есть куни, пальцы, это и скорострельность может. Есть игрушки, было бы желание доставить удовольствие.
Любовник -ну это грязь.
Есть ещё мастурбация.
Кисты у вас не от отсутствия оргазма. Хотели бы его получить -сами ю себе его доставили, раз с мужем не хотите говорить.
Так и пишите, что хотите других причандалов попробовать, что свой причандалов надоел.
смешно.
Не могу получить разрадку от маструбации и клиторального оргазма.
хоть дрочи,хоть не дрочи.
могу от руки кончить и 25 раз.но мне нужен вагинальный.Хотя бы два,за один раз
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А хто це вас переконав, що секс рятує від онкохвороб?
Вібратор купіть, чесне слово
емсть.
и не один.
но хочется ласки и тепла.А не тупо резиновый член в себе
Ms. Откровенность 01 января 2019
Почитайте про онкологию, как психосоматику и от чего она бывает. Проанализируйте, какие у вас есть обиды и на кого? Попробуйте проработать их, в интернете сейчас много разных источников, как это сделать. Обычно дело не в сексе, любовника обычно находят, когда хотят разделить какую-то душевную боль, которую не осознают или не хотят принимать...
КучМала 01 января 2019
Вообще не вижу связи от отсутствия секса и проблем по гинекологии. Всегда поражало это идиотское ’ секс для здоровья’...У меня все Вами перечисленные проблемы есть и с сексом. Так же не понимаю, когда пишут : ’ не устраивает секс с мужем, разводитесь и ищите другого’ ...сфига ли разводиться , если всё устраивает и все по накатанной?! Нет дома секса- найдите его себе.
В жизни не просила совета в таких делах. Всегда были мужчины , хоть и замужем. Разводиться не собираюсь. Меня все устраивает.
автор Баба_Воля 01 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
20 лет прожили и вдруг опомнились в 40 лет?))))
Да уж, до этого все класс было?
У мужа рук нет, а языка???
я не люблю куни.
руки есть.
и есть поговорка
Сравнили куй с пальцем
На границе 01 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
смешно.
Не могу получить разрадку от маструбации и клиторального оргазма.
хоть дрочи,хоть не дрочи.
могу от руки кончить и 25 раз.но мне нужен вагинальный.Хотя бы два,за один раз
Автор, честно завидую вам) ну про вагинальный