Баба_Воля• 01 января 2019
Про мужа.Нужен совет.Я не троль.Страдаю третий год
Добрый день,девушки!
Пишу под анонимом.Здесь на киде давно.Меня многие знают.И по рейтингу и лично.
Ситуация такая
Живем с мужем 20 лет.Не пьет,не курит,не гуляет,любовницы нет.
работаем вместе.Совместный бизнес-свой магазин.24 часа вместе.Притом еще и одноклассники))
Есть дети.
Мне не хватает секса.Очень не хватает.Он скорострел,или как сказать.Хочу найти себе мужчину,только для секса.Но меня совесть мучает,что пытаюсь знакомится на СЗ,ищу нормального,чтобы понимал и не предал.
Муж лечился,но того лечения на долго не хватает.Я не знаю,как мужики держат оргазм,но мой не может.Простите за интимные подробности,только всунул и поплыл.Я себя контролирую.У нас нет прелюдий,я его боюсь лишний раз погладить или поцеловать,чтобы мне больше досталось секунд для моего оргазма.
и вот вчера,мне уже не хочется даже и секса,потому что остаюсь неудовлетворенная.
уже начались проблемы по женски.Этот год-гинеколог,эндокринолог и маммолог,мои лечащие врачи.
так и живем,как соседи в одной квартире.
Вот к чему веду....
На СЗ познакомилась с мужчиной,долго общаемся,уже полгода.Чисто как друзья.Но вот недавно начали потихоньку затрагивать темы наших с ним отношений.
Он знает,что я замужем,личное ,конечно не обсуждаем.Это все держу в себе.
Вот ,секса с ним хочу...Но не могу переступить через себя.
Хоть от мужа,ни секса,ни душевных разговоров,ни общения,ни подарков нет.И его не перевоспитать.
разводится не хочу,по причине меркантильности.Не хочу терять то,что у меня есть.Жилье,авто,работа,деньги.
И вот что делать то?
Знаю вы мне не поверите,будете называть тролем,но мне от этого не легче.
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
есть лишний вес,к косметологу хожу раз в месяц)
это чтоб не спрашивали,как обычно,про ухоженность и чье жилье)))
Не хочу приносить себя в жертву.Ну и переступить через себя не могу. Как это встречаться с любовником,по сьемным квартирам?Как уходить из дома? Как ложиться в постель с чужим мужчиной?
Ну и по другому уже очень устала.Последние два месяца,очень грудь болит,нашли образования.И в яичнике кисты.Лечусь,а все без толку.Если вдруг онко,чего очень боюсь,кому я лучше сделаю? своему мужу?
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Ситуация такая
Есть дети.
Вот к чему веду....
И вот что делать то?
Я вообще в тупике.
мне 40 лет
имущество общее,записано на меня
Всем спасибо,кто дочитал до конца.
Отдельное спасибо тем,кто меня понял.
Бутылка с банками• 02 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
скучно человеку.
вечер,мужа нет,любовника тоже.
куда еще яд можно слить
вечер,мужа нет,любовника тоже.
куда еще яд можно слить
зашла из любопытства посмотреть на хеппи энд.
а тут вы никак тему не закроете.
как отказать себе в удовольствии вас подразнить?)))
всё.всё.теперь ухожу.
уже стало не интересно.
а тут вы никак тему не закроете.
всё.всё.теперь ухожу.
уже стало не интересно.
Баба_Воля
• 02 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
а тут вы никак тему не закроете.
всё.всё.теперь ухожу.
уже стало не интересно.
а тут вы никак тему не закроете.
всё.всё.теперь ухожу.
уже стало не интересно.
а зачем мне ее закрывать то?
Бутылка с банками• 02 января 2019
Ответ дляБаба_Воля
а зачем мне ее закрывать то?
ваша тема пусть живёт в веках))
всё.всё.я уже ушла.
Баба_Воля
• 02 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
ваша тема пусть живёт в веках))
всё.всё.я уже ушла.
пусть живет)
КучМала• 03 января 2019
Ответ дляБутылка с банками
таки да!может клюнет)
вы уж тогда постарайтесь не напугать его своим бешеным напором,а то и не встанет у бедолаги.
будет хуже чем с мужем.
и да,я не завидую,а потешаюсь.
будет хуже чем с мужем.
и да,я не завидую,а потешаюсь.
Вы потешаетесь. но сами при этом так смешно выглядите...
Мария___мари• 03 января 2019
Фух. Кажется дочитала.Почему никто не заметил, что автор с мужем не только бывшие одноклассники, но и работают вместе. Какое тут лечение мужа, какие здесь советы по сексу. Они банально уже устали друг от друга. Даже не хочется что-то советовать. Жуйка она и есть жуйка. Затягивает.
Нифига_ни_ни• 03 января 2019
Автор, хватило на 2 странички.
Заводите конечно любовника и не грызите себя! Себя надо любить, есть даже вероятность, что муж поймет, но маленькая, лучше вообще не рассказывать - так и свое психическое спокойствие сохраните и мужа.
По поводу мужа и таблеток, есть куча возбуждающих в виде капель и порошков без вкуса и запаха, можно тут порыться -
или на любом другом сайте.
Лично мы пробовали вот эти таблетки -
и
Вторые покруче, но у меня не скорострел, мы просто устраиваем ночь любви. Хватает на 6 часов против 2, так что должно помочь. Еще маку пробовали, но не впечатлило.
или на любом другом сайте.
Лично мы пробовали вот эти таблетки -
и
Баба_Воля
• 03 января 2019
Ответ дляМария___мари
да.Это так.
я очень устала от него.
я уже была бы рада,если он свалил с квартиры
я очень устала от него.
Баба_Воля
• 03 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, хватило на 2 странички.
или на любом другом сайте.
Лично мы пробовали вот эти таблетки -
и
или на любом другом сайте.
Лично мы пробовали вот эти таблетки -
и
спасибо большое.
былоИпрошло• 04 января 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, у Вас проблемы не с сексом и не с мужем.
из-за быстрого секса и отсутствия подарков не болеют!
у Вас тотальная неудовлетворенность. и этот настрой приводит к проблемам со здоровьем. Вы недовольны своим партнером в кровати, в жизни, Вы недовольны своим весом и видом и т.д.
меняйте СЕБЯ.
ознакомтесь со школой эмоциональных тонов, осознайте свою позицию.
п.с. новый мужик не порешает Ваши вопросы, он не сможет стать феей-кресной ;)
меняйте СЕБЯ.
согласна с вами! есть подруга - все ее в постели не устраивают. этот без прелюдий, этот без куни,у того плохо стоит, этот быстро, этот долго. каких только не было! ей 34 года и 2 детей, замужем не была и перспектив пока нет, нет нормального ухажера, парня хотя бы.
тоже подумала, что любовник ничем не поможет автору. тоже не угодит. если она не умеет компромиссы находить, подстраиваться, радоваться тому, что есть.
былоИпрошло• 04 января 2019
знаете, я все страницы не осилила.
но думаю, ваш муж от вас не в восторге в постели - минет вы не делаете, секс только в резинке. у моего мужа похожие проблемы - говорит в резинке вообще никаких ощущений. просит только без презика. с ним даже отказывается - говорит ничего не чувствую. вы его гнобите - что не получаете с ним удовольствия, что трахается только он, унижаете его мужское самолюбие.
вы пишете - общаетесь при муже, по телефону говорите. муж же ваш не баран . просто ему беразлично. на отдых вы отдельно.
да у мужа или есть уже фея или скоро появится!
так что совет - либо укрепляйте семью. либо ищите но не любовника , а запасной аэродром.
Баба_Воля
• 04 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
знаете, я все страницы не осилила.
в презике он сам хочет.потому что без него,это реально 5 секуннд.
тоже и с минетом.он кончит,а я злая.
пусть появляется фея.мне легче будет.А на отдых раздельно,надоело его кислое лицо.То еда не такая,то дождь пошел(как в соседней теме муж)
тоже и с минетом.он кончит,а я злая.
Баба_Воля
• 04 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
радоваться тому что у меня есть в постели,не хочу.
вы б тоже не особо радовались тоже
Жынси_на_флиси• 05 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
знаете, я все страницы не осилила.
экстрасенс в теме))) все страницы не осилила, но четко знает о сексе автора. ))) Что еще умеете?
Каравай-каравай• 12 января 2019
Почти все как у меня. Только мы поздно женились, и детей пока нет, и секса нет, и возраст.
послежу за темой, может кто что-то толковое посоветует
Рассказница• 12 января 2019
Автор понимаю Вас....сама с таким живу. Так как часто в командировках.купили на али такой спрей.пенелини называется. За 20мин попшикал и 20-40 мин а то и час секса.поищите стоит копейки
Баба_Воля
• 12 января 2019
Ответ дляРассказница
видела я такой спрей.побоялась брать
Баба_Воля
• 12 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
держитесь