Смячиком• 01 января 2019

Как на все забить и жить не нервничать ?

Нервы=старое лицо, потухшие глаза
Как жить и пофиг на все?
Очень надо так как муж не подарок и ребенок подросток
Мне 35 а я уже как баба старая
Муж всему виной, я бросать его не хочу, хочу поменять свое отношение к тому что происходит
Как?
Семена рукколы• 01 января 2019
просто будьте добрее - вот и весь совет

ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2019
Все у нас в голове - меняйте свои мысли
Кто крайний?• 01 января 2019
Я пока мужа не бросила отношение своё поменять не смогла. Теперь сама изменилась, вернее вернулась в исходное состояние, но мужа уже не вернуть. Вам лучше обратиться к профессиональному психологу.
МЕСТО_Встречи• 01 января 2019
Пить успокоительное и быть как удав.
В лицо ботокс, чтобы не стареть стремительно.
Мужа в сад.
автор Смячиком • 01 января 2019
Очерствею не?
Любительница• 01 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
просто будьте добрее - вот и весь совет
+100
автор, це дійсно працює. Залиште звичку критикувати, шукати негатив. Вчіться помічати хороше в людях, говоріть компліменти, проговорюйте що хорошого у вас сталося кожного дня. Але обов’язково одночасно треба працювати над самооцінкою.
Любительница• 01 января 2019
Заспокійливі не працюють. Це не вирішення проблеми, а створення нової.
автор Смячиком • 01 января 2019
Он и я не умеем обращаться с деньгами
Не выходит у нас ничего
Слова идут в разрез с действиями
автор Смячиком • 01 января 2019
Быть добрее не совет
Мама моя добрая душа , на таких обычно все ездят , поверте жизнь у таких не сахар

KROX@• 01 января 2019
жызь такая шо никак
tibioka• 01 января 2019
Автор, как это сделать в вашем случае - знаете только вы. Вопрос в том, готовы ли вы меняться и работать над этим.
Морская свинка• 01 января 2019
Ответ дляСмячиком
Быть добрее не совет
То есть у вас сейчас сахар?
Вы путаете мягкое и теплое, не доколупываться к мелочам, не равно давать на себе ездить.
Морская свинка• 01 января 2019
Ответ дляСмячиком
Он и я не умеем обращаться с деньгами
Не выходит у нас ничего
Слова идут в разрез с действиями
Значит учитесьПри чем тут потухшие глаза?
Fora74• 01 января 2019
Аноним_1460• 01 января 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все у нас в голове - меняйте свои мысли
Как поменять мысли? Щелчком они не меняются, а ’ежедневно и по чуть-чуть’ - несколько лет самовнушения впустую. Может, особое видео вам помогло? Или специалисты? Поделитесь пжлста
автор Смячиком • 01 января 2019
Ответ дляМорская свинка
нервы бьют по всему, по лицу-глазам тем более
автор Смячиком • 01 января 2019
Ответ дляFora74
фото
отлично
с_переулочк­а• 01 января 2019
Ответ дляСмячиком
Быть добрее не совет
Послушайте аудиокниги Зеланда и Свияша. Снижайте важность. Мы песчинки в этом мире.

Ну и любовник ваше все. Глаз горит. Тело в тонусе. Бабочки.
Чудо в декрете• 01 января 2019
Ответ дляСмячиком
Очерствею не?
Очерствеете и станете спокойнее с более трезвым взглядом на жизнь)

Аноним_1460• 01 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Что вам помогло?
автор Смячиком • 01 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева

наверное не так, я воспитана, но в жизни никогда не завела бы любовника, какой бы муж не был
надо сначала с одним разобраться, потом нового заводить
с_переулочк­а• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1460
В вашей голове негатив. Он материализуется . Он превращается в некую невесомую материю, которую родили Вы. Т.е ваша голова-источник негативных сущностей. Вы их производите. Они к вам и возвращаются. Вы живете во всем этом годами и не понимаете почему все так. А все в голове.
Ну это если кратко
Аноним_1460• 01 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это если кратко
Я с этим уже разобралась. Очень хочу видеть хорошее в мелочах, радоваться малому, тренируюсь, отпускаю, настраиваюсь. Но отчаяние накрывает снова и снова. Как его убить?
Не прохожу мимо• 01 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева

Обычно любовник/любовница со временем становятся источником проблем.
Если человек не может быть счастливым и жизнерадостным, ему никто не поможет.
Аноним_1460• 01 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ну это если кратко
Это ведь все из детства, из какого-то опыта. Но его не выкинешь, понимаете? Я стараюсь представить, что сирота, что чистый лист, но память не обманывается
Воленс-неволенс• 01 января 2019
Мне помогли поменять отношение к жизни лекции одного психолога НЛПера. Теперь всегда задаю себе вопрос - а зачем мне это? Злиться, обижаться? Будет мне от этого польза? И уже месяца 3 я полностью перезагрузилась, меня ничто не раздражает и не огорчает.
Воленс-неволенс• 01 января 2019
Кстати, и Зеланд - это сила. Начала его слушать недавно. Кстати, Зеланд - это сила. Начала его в ютубе слушать недавно. Теперь никакие внешние обстоятельства на меня вообще не действуют.
Аноним_1460• 01 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Поделитесь именем психолога
Воленс-неволенс• 01 января 2019
Сергей Ковалев. У него очень своеобразная подача материала, много самолюбования. Но он реально мегамозг.
ОхиИВздохи• 01 января 2019
Послушаю, тоже есть проблемы