Фиктивная• 01 января 2019

Депозит.Стоит ли?

Есть 1000 долларов,сейчас на протяжении года их тратить ни на что не собираюсь.Понимаю,что деньги не такие большие,но все же...Стоит ли ложить на депозит?Если да,то в каком банке ?Какие где проценты?Не опасно ли?
Я с этим никогда не сталкивалась ,поэтому и спрашиваю.
Спасибо заранее за ответы)
МЕСТО_Встречи• 01 января 2019
Инфляция всю прибыль слопает. Смысла нет. Сумма очень маленькая. Держите при себе.

После 18• 01 января 2019
Приват или Ощадбанк.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2019
Смысла нет.
Дона Ко Ко• 01 января 2019
Автор,годовые 2,5 процента,вычесть налогитс прибыли не забудьте.Стоит ли?
бифидобактерияЖоржик• 01 января 2019
Ради прибыли в 20$ стоит ли ?
Mirlyub• 01 января 2019
Два месяца назад положила в Ощадбанк 2000 долларов, просто, чтобы не потратить, так сказать, сама от себя спрятала. Через месяц мужу поставили страшный диагноз, понадобились деньги на лечение, хотела снять депозит — фигушки. Куча документов, и может быть, разрешат забрать. Сразу же предложили кредит под нехилые проценты — 3,5% в месяц! Спасибо родителям мужа, помогли с деньгами, поэтому затею с закрытием депозита пока оставила. А так даже не знаю, как бы выкручивались. Теперь с банками не очень хочется связываться, тем более, что выгоды никакой.
Сыро_Ежка• 01 января 2019
Не стоит.
Вы на этой сумме ничего не заработаете.
А если это деньги «на час Х», то потратитесь ещё и нервы.

Аннуитет• 01 января 2019
ощад депозит 3,75 - 19,5% с полученных процентов.
после того, как мою квартиру обокрали, деньги держу на депозитах
Аннуитет• 01 января 2019
Ответ дляMirlyub
ну так они сразу предупреждают, что досрочно снять проблематично
Дюйм оф о4ка• 02 января 2019
В Мега банке и Альфа 5% годовых в валюте. Я дома деньги не храню и являюсь депозитчиком с 2008 года.
Yesper• 07 января 2019
Там маленький процент, вы почти ничего не заработает. Но как место хранения денег, очень даже хорошо. Выбирайте Приватбанк или Ощадбанк, самое надежное место.