3@йk@• 01 января 2019

если пульт плохо переключает каналы на тв, то дело в пульте?

или в том элементе, который в самом телевизоре?
батарейки нормальные, новые - дело не в них точно
Сиренькая• 01 января 2019
Кто ж Вам скажет? 50/50

автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляСиренькая
Кто ж Вам скажет? 50/50
не знаю)
Ваша прЭлесть• 01 января 2019
купите новый пульт, они одноразовые, на радиорынке все есть
Просто Мария• 01 января 2019
Нужно его раскрутить и почистить внутри спиртом. Обычно там налипает слой грязи.
Купипупсичек• 01 января 2019
Скачайте программу Пульт на телефон и переключайте.
Купипупсичек• 01 января 2019
Ответ дляПросто Мария
100%. Нашему пульту это помогло.
автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляПросто Мария
спасиб) попробую
Аноним_1450• 01 января 2019
Попробуйте пультом выключить и не включать, жизнь заиграет новыми красками
автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
телевизор родителей. они не пользуются смартфонами. о, а если я попробую на свой телефон скачать и он будет переключать - значит дело в пульте ? а если не будет программой телефонной - значит - дело в элементе, который в самом тв?

автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляАноним_1450
та то родители)) я не смотрю ))
графиняВишенка• 01 января 2019
Кнопки ’залипают’. Нужно раскрутить и прочистит контакты спиртом.
автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
не. они не то что залипают, а телевизор не видит пульт. - ну илипульт телевизор не видит. если близко подойти - то переключает.. батарейки свежие
love_чка• 01 января 2019
Посмотрите через камеру на пульт, если в момент, когда переключаете светится красным лампочка - пульт рабочий. Смотрите в то место, откуда луч идет
Сметчица• 01 января 2019
Ответ для3@йk@
Вы даже не представляете сколько там грязи. Я когда первый раз свой раскрутила, то у меня было впечатление, что я его периодически в масло окунала. Теперь чищу раз в год. И работают отлично.
ЛюбимаЯНЬ• 01 января 2019
У нас было дело в пульте, поменяли пульт, все пришло в норму.
Аноним_1566• 01 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
так возможно?? капец..
все по ГОСТу!• 01 января 2019
Спирт, спирт и спирт! И не ватой, а тряпочкой или ватным диском!
Сметчица• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1566
так возможно?? капец..
Да, можно. Я куда-то засунула пульт от старого телевизора сони, которому 15 лет. Скачала приложение и все отлично переключается.
автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
А вай-фай нужен ?

автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляlove_чка
Как это через камеру? Через какую камеру?
Аноним_1566• 01 января 2019
Ответ дляСметчица
я когда то на диване бросила пульт и потом полезла достать что то над диваном и раздавила пульт. неделю без телика -потом на рынке заказала(редкая модель) -привезли еще через неделю где то.
автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляlove_чка
Поняла. Спасибо. Некоторые кнопки дают сигнал, некоторые нет
Анти-аноним• 01 января 2019
Ответ для3@йk@
Значит чистить
автор 3@йk@ • 01 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Значит чистить
Спасибо