No problems• 01 января 2019
Девочки, нужен совет по технике, что у вас есть из новинок
Нужное в доме? Мне предложили подумать над подарком для меня, вот думаю... Думаю подарок не дороже 2х тыс грн.
Может какой то утюг который гладит утюгом?
HappyBoy BritishShorthair• 01 января 2019
за такую цену даже не знаю- я про посудомойку мечтаю и новую мультиварку- но это наверно подороже все.
в сельской местности инкубатор полезная вещь и кофемолка с лоточком- чтобы зерно цыплятам молоть.
блендер с металической ножкой 600 мощность нас и в селе и в городе радует. Три свиньи мяса им перемололи, драники любим.
No problems
• 01 января 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Мультиварка у меня есть, но пользуюсь редко. На определённые блюда или на море берём.
No problems
• 01 января 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Это тоже есть
PANTERA_KET• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1433
Я хочу хороший міксер і електрогриль.
И меня гриль радует) за 2000..чайник делонги,блендер,утюг
Оч@ров@Шк@• 01 января 2019
Возьмите ручной пылесос. Девы нарадоваться не могу!!! Все крошки от кота, от завтрака. Всё убрано. У меня макита, нарадоваться не могу! Взял бегом пропылесосил, и большой пылик тащить не нужно ради двух крошек. От чистого сердца советую!
Сиреневенькая• 01 января 2019
Народ электровафельницу хвалит... я бы микроволновку взяла. У меня была раньше, начиталась, что вредная, отдала маме. А теперь ребенок чуть подрос, удобно разогревать еду в ней... думаю купить опять.
Оч@ров@Шк@• 01 января 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я свою жизнь без микроволновки вообще не представляю!
Фифачка• 02 января 2019
выиграли на аукционе недорого робот-пылесос - при наличии 3- котов чудо!!!! очень довольны