Схема сыра• 01 января 2019
Хургада в январе хочу на экскурсии поездить. Подскажите знатоки Египта)
Подскажите пожалуйста, кто спец по Египту, действительно ли там такое холодное море сейчас? И на какие екскурсии можно ехать? Летом, говорят жарко и не стоит тем более с Шарма, а вот из Хургада типа не далеко.
Спасибо за ответы
Тепличная• 01 января 2019
Куда недалеко? ) до Каира с его музеем и Гизой 450 км. С одной остановкой в Заафаране. Потому как все остальное просто пустыня. Часть дороги вдоль моря. Красиво, пописать негде))
Кнопус• 01 января 2019
ну в Луксор скатайтесь. классика жанра. вы едьте, там вам предложат на месте, главное чтоб денег хватило =)
Схема сыра
• 01 января 2019
Ответ дляКнопус
По ценам не подскажите?
Схема сыра
• 01 января 2019
Ответ дляКнопус
На екскурсии
220В• 01 января 2019
В хургаді дійсно холодно.
Подивіться погоду, вдень не більше 19-20, і вітер. Купатися точно не вийде.
дамаБезСобачки• 01 января 2019
Ответ дляСхема сыра
По ценам не подскажите?
Весной за 2-х взрослых и ребёнка заплатили 100$ в Луксор,
Брыкалка• 20 января 2019
Сейчас в Хургаде.В море купались)) Ездили в Луксор ( с тибо тур- 95 дол. за двоих с банановый островом), батискаф( отельный гид- 50 дол. за двоих), мото сафари- 25 дол. за двоих.
Фенте Фря• 21 января 2019
Ответ дляБрыкалка
а как там погода сейчас?ветренно?