Карапулька• 01 января 2019
посоветуйте стиральную машинку 9кг не дорого
Пирожкиня• 01 января 2019
Ответ дляКарапулька
одеяло стирать
И сколько раз в год вы его стирание? Вы понимаете, что чтобы постирать в такой машинке одежду, ее надо собирать? Экономически не выгодно гонять машинку с одним постельным бельем. Ну если вы конечно не сортирует белье, и стирание все вместе.
У меня на 7 . Отлично влазит одеяло двухспальной. Но собрать стирку теперь проблемно. Я сортируются белье, и если раньше у меня раз в неделю стирался комплект двунспалка и полуторный. То теперь я собираю ещё ещё неделю, стираю два полуторных и два двухспальных. Полотенца махровые тоже собираю, хоть меняем раз в три дня. Кухонные меня каждый день и теперь стираю раз в месяц. Короче большая машинка не очень есть гуд. Но хороша для пуховых вещей, для объемных курток, для покрывала и одеял.
Застряла• 01 января 2019
Не соглашусь.У меня машина на 9 кг.4 человека в семье.Стираю отдельно цветное ,белое и черное.Стирки всегда достаточно.Полотенца,белье,детские вещи.Ну если вас 2 взрослых только, то да.Я стираю в такой машине 11 лет ,никогда не собираю стирку неделями.У меня каждый день полная машина.
ВсеЧетко• 01 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Во-первых, в хороших машинах есть половинная загрузка. Во-вторых, она гораздо лучше отстирывает, загруженная наполовину, чем битком набитая. То есть ваши 7 кг в 9-кг-мовой машинке постираются и отполощутся быстрее и лучше, чем в вашей. И белье меньше мнется и рвется. Так что по=любому большая машина выгоднее.
Карапулька
• 01 января 2019
Ответ дляЗастряла
какая у Вас
Жабры жабы• 02 января 2019
Ответ дляКарапулька
какая у Вас
У меня на даче lg на 8 кг - отлично все влазит
Ей уже 10 лет, у меня 4 детей + гости постоянно толпами. Эксплуатация порядочная, на даче мы часто. Так что могу рекомендовать. Хотя хз как они сейчас по качеству.
Карапулька
• 02 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
LG не довольна покупали в 2004году и уже в 2008 вылезло куча проблем, чинили
меняли подшипники,тен, в конце с дверцей и мозгами что то
сейчас доживает индезит тоже фуфло
Жабры жабы• 02 января 2019
Ответ дляКарапулька
сейчас доживает индезит тоже фуфло
Ну вот видите - как повезет в недорогом сегменте
Тогда бош. Но это уже дороже. У меня дома бош тоже на 8 кг. Скоро 9 лет ей.
Ну или бу например miele хотя хз эти бу тоже. Многие покупают и довольны.
Зяблик протестант• 02 января 2019
у меня бош за бешенные деньги ей 7 лет два раза уже ломалась на такие суммы (и кстати Германия. сама себе сказала еще одна поломка и выкину.но нынешние машины говорят ломаются чаще. хотя знакомые два года назад самсунг купили и все ок