Карусель-весель• 02 января 2019
кто-то убирал носослезные борозды? Вы довольны?
какую процедуру вам делали?
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2019
так, колола косметолог канюлею 1мл Теосіал, бачу що знову треба йти підколоти
Поросенка• 02 января 2019
Я пока только ботокс уколола в лоб. Теперь нужен филлер запонить яму.
Косметолог советует Ювидерм
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2019
Ответ дляПоросенка
Косметолог советует Ювидерм
Суджидермом дешевше буде, я колола, задоволена.
Праздничный сервиз• 02 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Колола ужас ужасный. Жалею сильно
Почему жалеете?Что случилось?
АдеКВАтная• 02 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Почему жалеете?Что случилось?
Результат плохой. Я как алкаш. Год уже не уходит.
Праздничный сервиз• 02 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
У вас грыжи есть или склонность к отекам?У меня грыжи и один косметолог предлагает ставить филлер , а я понимаю что буду опухшая
АдеКВАтная• 02 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет грыж нет.. склонности к отекам раньше не было теперь нашли гепотериоз и бывает
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а в мене навпаки вирівнялися впадини
, може це ще від препарату залежить і досвіду косметолога, чи Вам велику дозу препарату вкололи?
АдеКВАтная• 02 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а в мене навпаки вирівнялися впадини
Мне Принцесса кололи . Носослезка не села изначально но сказали надо подождать а ещё у конца глаза под низом где мешочки есть там залом был вот они выровнялись хорошо но как лежит мне не нравиться. Глаза теперь как впалые
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2019
Ответ дляTinika
Если есть склонность к отекам то нельзя колоть филлер на основе гиалуроновой кислоты потому как гиалурон притягивает воду. Любой хороший косметолог это знает и предупреждает.
В мене є схильність до набряків, але заповнювала мощини чола, робила біоревіталізацію плотним Прінцесом під очима, заповнювала носогубки, носослізку, збільшувала губи і все ок
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
ну мій косметолог до самого кутика ока не заповнює
, не можна це робити казала
АдеКВАтная• 02 января 2019
И у меня губы, скулы, Ботокс стоит и все ок. Но глаза мне изначально не рекомендовали но я очень хотела избавиться от носослезки. Избавилась блин. Ни один врач не брался глядя на меня- все говорили у меня сложный глаз и будет не красиво. Но ж упорная, нашла на свою голову кто уколит. Вот теперь жду пока рассосётся .
АдеКВАтная• 02 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
, не можна це робити казала
Я не о начале а о ка0онце глаза. Не помню как называется. Малярный мешок вот в него кололи так так он как помятый был и вид был как будто я бухаю. Хотя не пью и не курю
Ядвига Юсьлегко• 02 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Зрозуміла, але вперше чую що колять малярний мішок
АдеКВАтная• 02 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Возле него была заломила вот в неё и колли а не в мешок.
АдеКВАтная• 02 января 2019
Ответ дляKai Ada
Интересно еще хоть одна натуральная женщина осталась?
Вы единственная
Иванка Бур• 02 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
мне тоже косметолог говорит, что е,ли лицо склонно к отекам, то не стоит колоть
Иванка Бур• 02 января 2019
я колола носогубки, так правая нормально, а левая мне все равно не нравится, хоть туда больше фелера вкололи
Карусель-весель
• 02 января 2019
Ответ дляБабулька
И лучше бы с доктором проконсультироваться, а не здесь...
это само собой. читаю много недовольства после филеров, у некоторых валиком легло, у некоторых отеки. Может что новое уже придумали, заполняют чем-то новым, что имеет более позитивные отклики
Карусель-весель
• 02 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо за отзыв, этого и боюсь( а с этими бороздами я выгляжу уставной и старше(
Разведка Маша• 02 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Так грижи надо убирать .Зачем ещё и колоть ?Будете ещё больше опухшая
Разведка Маша• 02 января 2019
Многие люди страдают от филлера .Иногда уродами становятся .Непредсказуемо себя ведёт
Поросенка• 02 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
А что ж колоть?
Праздничный сервиз• 02 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Нет денег на операцию..а колоть я не собираюсь
Разведка Маша• 02 января 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Извиняюсь ,это я не вам написала ,ошиблась