02 января 2019

Глаза у рыбы

Вы вынимаете глаза у рыбы,когда запекаете, уху варите, жарите? Или с глазами готовите?
Результат:
вже голосів: 88
67 (76.14%) Нет
21 (23.86%) Да,вынимаю
Я такая наивная 02 января 2019
Я обычно вообще голову отрезаю и в мусорник
Бюст Березуцкого 02 января 2019
никогда не колупала глазки..... Жабры надо вытаскивать. Я чаще голову вобще отрезаю. Чтоб она не смотрела на меня
автор Зубачистка 02 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
никогда не колупала глазки..... Жабры надо вытаскивать. Я чаще голову вобще отрезаю. Чтоб она не смотрела на меня
Рыбу,к примеру карася,запекают с головой. Вот назрел вопрос вынимать глаза или нет?
Аноним_1495 02 января 2019
Жабры удаляю, а глаза меня не смущают)
Бюст Березуцкого 02 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Рыбу,к примеру карася,запекают с головой. Вот назрел вопрос вынимать глаза или нет?
Та ну. Знакомый рыбак в семью ведрами носит карасей и не колупают. Вот же мойву жарят целиком,то тоже с глазами! И вкусно!
Бюст Березуцкого 02 января 2019
Кстати мойвы жареной съела бы.... если б кто нажарил.....
автор Зубачистка 02 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Та ну. Знакомый рыбак в семью ведрами носит карасей и не колупают. Вот же мойву жарят целиком,то тоже с глазами! И вкусно!
Ну,мойва то понятно, попробуй наколупай, а вот уху ,допустим, когда из голов варят, глаза вынимают?
Трынди-брынди 02 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Рыбу,к примеру карася,запекают с головой. Вот назрел вопрос вынимать глаза или нет?
не надо издеваться над бедной рыбой
Трынди-брынди 02 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
никогда не колупала глазки..... Жабры надо вытаскивать. Я чаще голову вобще отрезаю. Чтоб она не смотрела на меня
я и жабры не трогаю
автор Зубачистка 02 января 2019
Ответ дляАноним_1495
Жабры удаляю, а глаза меня не смущают)
Да,судя по опросу,большинство не смущают...
Смайлик 02 января 2019
если уху варю, то вынимаю жабры и глаза. Если запекаю, обычно это форель - только жабры удаляю, глаза не трогаю, они мне не мешают))
220В 02 января 2019
Ответ дляСмайлик
если уху варю, то вынимаю жабры и глаза. Если запекаю, обычно это форель - только жабры удаляю, глаза не трогаю, они мне не мешают))
а жабры чем мешают?
Неутомимые шахматы 02 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Да,судя по опросу,большинство не смущают...
Вопрос не в смущении, я не вынимаю, но когда вроде слыхала что они могут горчить
автор Зубачистка 02 января 2019
Может,есть какие-то нормы? не могу найти информацию
HappyBoy BritishShorthair 02 января 2019
собственно когда белые шарики сами вылезли-торыба свариалсь.. если холодное варить...
Сметчица 02 января 2019
Я не вынимаю глаза рыбе при готовке, а вот муж мой их выколупывает Разицы во вкусе не замечаю) Может ему просто это нравится
Ненька наша 02 января 2019
Ответ для220В
а жабры чем мешают?
Кто их вынимает и зачем?))) На советчице такого начитается кошмар. И откуда это все люди берут?) То утку отварить, а потом запечь))), то глаза выколупать.
Трусы с капюшоном 02 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну,мойва то понятно, попробуй наколупай, а вот уху ,допустим, когда из голов варят, глаза вынимают?
Да, и жабры
Трусы с капюшоном 02 января 2019
Ответ для220В
а жабры чем мешают?
Их нужно удалять, они горчат и они как фильтр у рыбы- в них вся гадость накапливается. В уху точно нельзя!
автор Зубачистка 02 января 2019
Ответ дляНенька наша
Кто их вынимает и зачем?))) На советчице такого начитается кошмар. И откуда это все люди берут?) То утку отварить, а потом запечь))), то глаза выколупать.
Про утку не моя тема,не надо приплетать.
Т.е. по-вашему рыбу нужно готовить только с глазами? И других вариантов быть не может?
Ненька наша 02 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Про утку не моя тема,не надо приплетать.
Т.е. по-вашему рыбу нужно готовить только с глазами? И других вариантов быть не может?
А я и не писала, что она ваша, вы видимо не прочитали и не поняли смысл. Да можете ей что угодно вырвать. Может вам лучше книги по технологии приготовления почитать, чем на форуме это выяснять?
Смайлик 02 января 2019
Ответ для220В
а жабры чем мешают?
А зачем они в бульоне? они могут горчить, давать привкус
автор Зубачистка 02 января 2019
Ответ дляНенька наша
А я и не писала, что она ваша, вы видимо не прочитали и не поняли смысл. Да можете ей что угодно вырвать. Может вам лучше книги по технологии приготовления почитать, чем на форуме это выяснять?
Может,Вам уроки вежливости взять,а не язвить. Не знаете,проходите мимо.это форум,а не базар.