ШапкаУшанка• 02 января 2019
Лазерная эпиляция Киев. Где лучше сделать?
Интересует зона подбородка и усики, где в Киеве лучше сделать(желательно Левый берег),и нужна ли какая-то специальная подготовка?
Творю чудеса• 02 января 2019
Люменис. Там постоянные акции, много салонов по городу. Из подготовки - не загорать и не принимать антибиотики (какие конкретно читайте в рекомендациях на сайтах клиник).
Маманя• 02 января 2019
Делаю в Люменис, очень довольна. На первое посещение у них вроде минус 30% на всё и Акции всякие постоянно. Зайдите на сайт почитайте
Polina Boyko• 21 января 2019
Я делаю в клинике, напишите в личку - дам контакты.
У них сейчас скидка 50 %, я подруге посоветовала и вам рекомендую.
Делала у них лазерную эпиляцию голеней и подмышек. Буду еще записываться на глубокое бикини))