leroya• 02 января 2019

Палетка теней

Здравствуйте! Выбираю нюдовые тени для базового макияжа(на все случаи жизни ).Подскажите , что лучше :Chanel les beiges или urban decay?Спасибо за советы.
Дайте подумать• 02 января 2019
Урбан

Лепешечка• 02 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Урбан
а меня они не впечатлили.Без базы вообще кисточкой не могу нанести,они как-то не пигментированные.На базу вроде норм,но все-равно не так как в роликах.Заказывала оригинал с филюника.Правда у меня палетка смоки айс,может 1и 2по-другому ложатся
Сирожено_пирожено• 02 января 2019
Лорак про
Веснушка• 02 января 2019
Urban Decay обычные дорогие тени, в которых нет ничего особенного.
На какое количество оттенков ищите палетку?
Веснушка• 02 января 2019
Max Factor, Makeup Revolution
автор leroya • 02 января 2019
По количеству оттенков уже потом выбирать буду. Сейчас главное понять, где найти хорошее качество и высокую стойкость.Можно проф и люкс
Мечты сбываются• 02 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Лорак про
+
Коленная ложечка• 02 января 2019
Есть палетки от Ud и Шанель, это мои любимчики. Купилась на рекламу типа мейк ап революшн тоже самое что ud, купила и выкинула там пигментации и стойкости даже близко нет. Были ести лаудер - плывут. Диор не оч стойкий.
Ума Палата• 02 января 2019
Ответ дляleroya
Лорак про, у них и пигминтация отличная и стойкие с базой вообще супер.

innsite1• 02 января 2019
Из базовых есть UD Naked и Too Faced Chocolate Bar
Как по мне, то Too Faced лучше, но в UD, лучше упаковка=))
Можете мне написать по поводу теней
Веснушка• 02 января 2019
Что касается стойкости. Не всегда одни и те же тени держатся одинаково на разном типе кожи. Тут не просто что-то советовать.
Веснушка• 02 января 2019
Ответ дляleroya
у Вас в личном сообщении пару ссылочек, возможно, что-то понравится
Дайте подумать• 02 января 2019
Ответ дляЛепешечка
https://makeup.com.ua/product/376829/?gclid=Cj0KCQ...

Эти очень пигментированные.На, наносятся очень легко и очень круто смотрятся, есть у меня ещё две палетка с шиммерами, валяются без надобности совсем.
Веснушка• 02 января 2019
Ответ дляДайте подумать

Валяется дома этот Naked Basics, никакой.... тем более за такие деньги..
Веснушка• 02 января 2019
Ответ дляДайте подумать

этот Naked даже не сравнить с тем же Max Factor по пигментации и стойкости
на фото видно какие чаще используются :)
хотя Урбан раньше на много был куплен
Дайте подумать• 02 января 2019
Ответ дляВеснушка
Значит у вас подделка.
Никакой эта палетка никак не может быть. Она очень пигментированная.
Веснушка• 02 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Значит у вас подделка.
Naked покупался лично на официальном сайте Urban Decay в США
о подделке даже не может быть и речи
Дайте подумать• 02 января 2019
Ответ дляВеснушка
о подделке даже не может быть и речи
Ну да ну да
Верю
Веснушка• 02 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Значит у вас подделка.
Продолжительное время мы завозили эту косметику в Украину. Перестали после резкого роста доллара, сильно упал спрос.
Базы под тени у них отличные, одни из лучших. А вот тени, так себе. Этих денег не стоят однозначно.

Веснушка• 02 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Ну да ну да
Верю
Странно? Что смешного? У меня большой магазин косметики в Украине уже очень давно.
автор leroya • 02 января 2019
Теперь выбираю между too faced и lorac pro.А что думаете про Шанель?
Петросянша• 02 января 2019
диор бэкстейдж еще посотрите