Обращеница• 16 октября 2013
Никак успокоится не могу. А это нормально? может я отстала от жизни?
Стала сегодня свидетелем одной картины и вот задумалась-может это нормально?
Вопрос в чем? Были сегодня на занятиях в детском клубе, клуб только что открылся (по моему 3-ий день только работают). Такой классный ремонт, обстановка домашняя, туалетики чистенькие, с подставкой для ножек, детской крышечкой и одноразовыми накладками. И одна мамочка своего мальчика лет 3-х поставила писать в угол на стенку, объяснив это тем что это общественный туалет и в унитаз они писать не будут. И так об этом уверенно говорит, что я задумалась-может она права?
Ганцю в кєдах• 16 октября 2013
Боже, ужас какой! И вы промолчали? Чем вы отличаетесь от этой .... прости Господи..?
Залетная Я тут• 16 октября 2013
Вы автор либо еще в шоке,либо не в адеквате,вместо того,чтобы сделать замечание этому БЫДЛО,задаетесь вопросом’ А может она права?’
к.Буланова• 16 октября 2013
Автор, Надо было подвести к ней своего ребенка и сделать так, чтоб он пописял на эту тетю, а че, в общественном туалете писяь в унитаз низзя!
Обращеница
• 16 октября 2013
Ответ дляЗименушка
Мне тоже показался странным вопрос
да, я здесь, просто читаю коменты. Понимаю, что вопрос странный, но даже не представляла раньше, что такое в принципе может быть
Добротная• 16 октября 2013
Может, это тот же автор, что и в теме про перелом лопатки.
Нереальный бред пишете. У вас сегодня рабочий день по графику?
Добротная• 16 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
автор. сейчас занята, строчит тему о плохом воспитателе
точно