Зяблик протестант• 16 октября 2013
Новая ВИАГРА Костюка-видели?
вот собственно статейка:
Дмитрий Костюк презентовал обновленную группу «ВИА Гра». Ее солистками стали Даша Медовая, Даша Ростова, Айне Вильберг.
и видео - презентация нового состава как вам, девушки?
Сексуальное трио уже обладает достаточно большим репертуаром, который ротируется на всех топовых радиостанциях стран СНГ, и готовится к своему первому всеукраинскому туру новым составом.
К слову, шоу экс-коллеги Костюка Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру» сейчас в самом разгаре, и свой вариант группы «ВИА Гра» Меладзе представит несколько позже.и видео - презентация нового состава как вам, девушки?
Трусиковед• 16 октября 2013
А нет фотки? А то с телефона видео не грузится. Вроде мрачные, но плохо видно.
Трактор Вика• 16 октября 2013
ох уж эти соревнования) все равно той Виагры которая была уже не будет (Мейхер, Брежнева и Седакова)
Молчавочка• 16 октября 2013
До конца не досмотрела, хватило на 1,20 мин. Ничего интересного. Наверное стоит на них в клипе смотреть, так не очень они как-то. А у девушки с короткой стрижкой какие-то ноги синие как у гастрономической курицы.
Научительница• 16 октября 2013
Кто в лес, кто по дрова...петь не могут,нет единого целого.
А на вид, вообще жуть. Пластика на нуле
Молчавочка• 16 октября 2013
Ответ дляТатьяна07
вот фотки
но на них они еще ничего... а вот на видео....
Мне только брюнетка нравится. Блондинка грубовата, а рыжая не ’виагра’ точно.
Научительница• 16 октября 2013
Ответ дляholod1234
Но веде это девушки не с кастинга,это не может быть Виагра!
У Меладзе будут с шоу ’Хочу в Виагру’, а Костюк посабирал их где-то, непонятно где
Выручалка• 16 октября 2013
ужасно танцуют ’ кто в луг,кто в плуг’ надо было танец для всех придумать одинаковый, рыжая вообще доска, с ужасными ногами, анорексия точно