Швидка Настя• 16 октября 2013
Где сделать операцию по удалению вен на ногах в Киеве?
Девочки, посоветуйте, кто делал операции по удалению варикозного расширения вен на ногах, поделитесь советами. Где? Сколько обошлось? Как результат? Буду очень благодарна!
Швидка Настя
• 17 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, не поленитесь, пожалуйста, напишите, как пройдет Ваш визит завтра и в целом Ваши впечатления от клиники.
Была на консультации у Александра Владимировича Ратушнюка, посмотрел, сказал надо делать операцию по-любому, дал список анализов которые нужно сдать, завели карточку, ориентировочная цена 8000-9000 грн. Вот хочу в среду в октябрскую больницу съездить, узнать что там, а ещё в клинику на подоле, тут девочка одна писала и потом уже определюсь где делать. А вообще это дело запускать нельзя, потом сложнее операции делают, я вот запустила и теперь только операция, а то после могут быть осложнения...
Аноним Анонимыч• 17 октября 2013
У них на сайте 2 Ратушняка: Андрей Владимирович и Владимир Трофимович, Вы, наверное, у Андрея были, не у Александра?
Швидка Настя
• 17 октября 2013
Ой, у Андрея) не правильно написала) нет, узи будет перед операцией, только осмотр. Поэтому хочу ещё у двух врачей посмотреться, сравнить по цене. То что мне надо было делать операцию я сама знала, я уже писала выше, что у меня вены не просто видны, а конкретно выпирают!!! Сказал, там где эти гули там операцию, а там где чуть выступают, ниже на ноге, там уколы.
Пенек Возмездия• 17 октября 2013
Ответ дляШвидка Настя
без операции уже не обойтись, вены не просто видны, а конкретно выпирают на одной ноге код коленом.
Ну и что что выпирают???У меня у свекра,ему уже ,дай Бог,88 лет,вены выпирают сколько я его знаю(лет двадцать)при этом он каждое утро вокруг кухонного стола бегает сто кругов и здоров!И операция-НЕ РЕШАЕТ проблему.она пустит кровь по другим венам.увеличит на них нагшрузку и вены велезут в других местах!Надо выявить причину,постараться ее устранить,и уж к крайнем случае-операция!Например в Феофании сидит такой крутейший доктор.он мужу сразу сказал-удаляем!Муж спросил-будет лучше??Он ответил-а как сейчас?,тот говорит-так и так.хромаю,болят))Он сказал,ну,так и будет.может не усугубится))Поэтому нашли другого доктора и теперь операция нам вообще не нужна
Швидка Настя
• 17 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ну Вы сравнили конечно...свёкра 88 лет, со мной 30 летней(выгляжу максимум на 22, без преувеличений) с весом в 47 кг))) если бы я была мужчиной, наверно и не парилась бы) а так хочется как и раньше носить юбки и шорты, на пляже не заматываться в полотенце... тем более если не сделать операцию дальше ещё больше будут вылазить. Буду по-любому консультироваться еще у других врачей.