Буся2013• 02 января 2019

Пришло СМС что карту будет заблокировано,авторизуйтесь или перезвоните. Обман?

Может было у кого подобное?
AnnaSmith• 02 января 2019
Да.

valenti• 02 января 2019
да
Мария Литвинова• 02 января 2019
конечно, развод
Natalisa7613• 02 января 2019
Обман.Какой банк?
lulilu• 02 января 2019
Да
AnnaSmith• 02 января 2019
С какой радости банку блокировать вашу карту и при этом присылать смс с левого номера?
Пиона• 02 января 2019
Конечно обман! Не вздумайте никуда звонить и тем более авторизироваться.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
сто лет в обед
svalentina• 02 января 2019
Да

Оленька_я• 02 января 2019
Мне нет, а вот родителям-пенсионерам постоянно такие смс. Прикол в том, что у них вообще нет банковских карт
На Краю• 02 января 2019
В тот же день когда я сделала себе карту от привата мне позвонил мужской голос и начал вещать о том что мои деньги в опасности бла бла бла авторизуйся или потеряю все бла бла бла. И хорошо что деньги не успела на карту положить а то бы сказала ему данные. Так убедительно он говорил
автор Буся2013 • 02 января 2019
Девочки. Спасибо! А как же мне картой пользоваться? Это получается я не могу в приват 24 зайти? Они могут считать пароль? Номер 095 и два на которые якобы надо позвонить
АлександраА• 02 января 2019
Ответ дляБуся2013
Приват к этому не имеет отношения.

Если сомневаетесь наберите 3700 (номер горячей линии Привата) и уточните информацию.

На номер, который указан в СМС не звоните!
AnnyLi• 02 января 2019
Ответ дляБуся2013
Это уже паранойя. Удалите и забудьте. Я таких еще пиарю в инете на страничках ’кто звонил’. Пишу номер и что мошенники.
автор Буся2013 • 02 января 2019
Ответ дляАлександраА
Приват к этому не имеет отношения.

Спасибо. Не собиралась звонить. Много здесь читала про такой вид обмана. Спасибо советчице))) подготовленная
virtuon• 02 января 2019
развод
Викана• 02 января 2019
Ответ дляБуся2013
Да это зеки разводят на деньги.
Удалите смс и забудьте.
Yesper• 03 января 2019
Конечно развод. Смотрите на номер телефон куда нужно позвонить и сверьте с номером колл-центра банка. Мне тоже такое приходило и там даже ошибки в тексте были. Это все развод)