Чеширская кошечка• 02 января 2019

Жители Луганска и Донецка, какими презервативами пользуетесь? Где покупаете???

Вот почему спрашиваю.
За 12 лет активной половой жизни презики не рвались ни разу... А тут... Вообщем за последние 5 мес 2 раза уже пила Гинепристон... Первый раз порвался в августе презик КИМОНО - 70 рос.руб за 3 штуки, а второй раз вот в декабре КОНТЕКС - 35 рос руб за 3 шт. Брала и в аптеке, и в крупном СМ. Ну не может же оригиналы стоить 35 рублей за 3 штуки. По всем признакам сверяла, вроде как оригинал... в сексе ничего такого нет, чтоб он порвался..
Вообщем, сдайте точки, где берете резину...
Аноним_1500• 02 января 2019
Ответ дляСовНарКом
тогда не подскажу вам, у нас в Украине г*ндонов хватает)))))
Тут вы правы! У вас г.ндонов с избытком!!!

автор Чеширская кошечка • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Дюрекс покупаем в аптеке 36,6. В Дьюти фри на таможне изварино .
Спасибо! Дюрекс еще не пробовала, а о дьютике вообще и не думала.
Тульский пряник• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1500
. Все, у меня истерика. Это пять!
Ответ дляАноним_1500
теперь и я ржу)))
Пурген• 02 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
мне нельзя. Проблема с клапанами сердца. И муж сейчас дома редкий гость. Секс классический бывает 2-3 раза в мес. Ради этих 2-3 раз глотать гормоны тоже не очень. Как только муж будет дома постоянно - планирую начать пить ОК, прошев консультацию у кардиолога и гинеколога
Пройдя консультацию...
У вас там со всем плохо стало, не только с предохранением....
Интимная• 02 января 2019
Ответ дляМалая еще та
в республике клепают самопал)))))
Повышают рождаемость
Контрольница• 02 января 2019
очередное тролляко
Ответ дляПурген
Пройдя консультацию...
получив консультацию, хотела написать пройдя врачей.

тема не об этом ведь...нервничаю... и бешусь... от ситуации
постою_послушаю• 02 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Та блин девки!!!!!!!!!!!!
Реально заказываете с норм.территории? Я СЕРЬЕЗНО! Абстрагируйтесь что ли
Нормальная территория

Аноним_1500• 02 января 2019
Ответ дляТульский пряник
. Все, у меня истерика. Это пять!
Печально, что не мы их натягиваем, а они нас
Тульский пряник• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1500
Да, соглашусь.
Какая боль, какая боль....
Файна цьоця• 02 января 2019
поміняйте літню гуму на зимову, та все буде норм
то вам мабуть попалася Vagina dentata от і рветься все, або хапайте свій пуцвірок поки не відгризли
Жерица ночи• 02 января 2019
Берите гусарские или зодиак с гороскопами
СовНарКом• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1500
А у вас даже с г**нами проблемы!))))
Ответ дляЖерица ночи
они еще дешевле стоят... вообще стремно
Инста_Богиня• 02 января 2019
Ответ дляПурген
Пройдя консультацию...
Как будто у вас стало все прекрасно .ещё хуже по-моему ,чем у нас
Кима_кепка• 02 января 2019
Ответ дляАноним_1496
Жителей лнр и днр размножают походу!!
Тогда срочно передаём гуманитаркой презервативы!
постою_послушаю• 02 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
они еще дешевле стоят... вообще стремно
А я тоже хотела Вам предложить попробовать что-то, что точно не будут подделывать. Найдите более или менее крупного производителя недорогих презервативов, проведите пару тест драйвов со страховкой и посмотрите.
Ответ дляпостою_послушаю
с какой страховкой? что имеете ввиду? ппа?

ШапкаУшанка• 02 января 2019
Ой не знаю помогу чем или нет. Мы в начале нашей семейной жизни Дюрексы брали, думали дороже - лучше. Но фиг. Плотные были, рвались три раза, натирали. Перешли на Контекс.
постою_послушаю• 02 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой не знаю Как по мне, так я бы выбрала испытуемый презерватив, плюс ппа, плюс свечи, плюс календарный метод. Так и хочется добавить ’а главное - никакого секса!’
Мой муж связан был с торговлей там, рассказывал, насколько часто предлагают к реализации левак. Завтра спрошу у него, кому там стоит доверять. До завтра потерпите?
Ответ дляпостою_послушаю
терплю! муж в ночную))))
Но очень жду ответа!
Светка-пипетка• 03 января 2019
Заказывала еще до войны блоками тут на кидстафе Контекс, регулярно рвались. Сейчас покупаю этот же Контекс в аптеках (заказывать сейчас из Украины ненамного дешевле вместе с доставкой выходит), и тоже рвутся часто!
Потом прочла много тем, кстати и тут на советчице, кто много подделок Контекс уже много лет. Вот такая хрень. Понимаю вас, автор. Контекс вроде самые нормальные по цене, но непонятно, то ли это действительно подделки, а как это проверить? То ли секс у нас такой горячий, хз
автор Чеширская кошечка • 03 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
и какой выход нашли из положения? Нельзя ж после каждого порыва пить таблетки
Светка-пипетка• 03 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
прерванный половой акт, вот такой выход у нас, и нервов моих много, а шо делать
постою_послушаю• 03 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
терплю! муж в ночную))))
Но очень жду ответа!
Мне нечем Вас порадовать. Здесь- только особо крупные сетевые супермаркеты. А вот там доверять не стоит никому.
автор Чеширская кошечка • 06 января 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Жаль..... Эх... буду без секаса, пока в дьюти не попаду(((
ПушАпница• 13 января 2019
Вот это проблема ))))