Котик-Пупсик• 02 января 2019

Хозяева должны были сообщить о кошке на чердаке?

Ситуация такова. Поехали на лыжах покататся с мужем на нг. Сняли у хозяев мини домик. Очень все хорошо обустроено, топят отлично. Все нравилось. 1 ночь проспали отлично, так как нг шампанское спали крепко. А вторая ночь.... слышу - шкребёт. И звук как будто под окном. Ну первая мысль-мышь. Я испугалась. Очень сильно причем. Да, стыдно. Выдерлась на мужа и просила его включить свет и посмотреть. Он выругал, мол ты большая, а мышь боишся. Я не знаю, было бы в комнате светло, то не так страшно. А то темень, и я давай в мыслях уже придумывать что там крыса и она ща броситься. Я под одеяло залезла так и промучалась в жаре до утра. А утром вышла , и говорю хозяевам: наверное мышь к нам залезла, так царапала по стенкам ночью. А они: та нет, то не мышь, у нас кошка на чердаке живет.....
Аноним_1559• 02 января 2019
Боже, детсад

Ненька наша• 02 января 2019
кошка спит..то бабайка у них
Аноним_1559• 02 января 2019
У вас дети есть?
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1559
У вас дети есть?
Есть. Сыну 10 лет. Поехали без него
Губки-уточкой• 02 января 2019
Подайте на них в суд.
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1559
Боже, детсад
Возможно. Самой стыдно. Но в штаны я наложила.
Аноним_1481• 02 января 2019
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Подайте на них в суд.
Не язвите
Перемелица• 02 января 2019
Хорошо,что кошка,а не привидение!

Губки-уточкой• 02 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Не язвите
Почему?
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
то они вам так сказали шоп вы на лыжах среди ночи не ухали
то чупакабра
На иголках• 02 января 2019
Конечно должны. Банально, ну а вдруг у вас аллергия?
Бабка-ежика• 02 января 2019
У нас на даче в балке второго этажа жил короед. Я гостей предупреждала, чтобы ночью не пугались. Подруга после первой ночи поделилась, что если бы я ее не предупредила, то она бы обо*ралась. Днём его не слышно, а ночью в тишине это очень страшно звучит
П. С. Балку заменили, потому что выкурить короеда не получилось
Бабка-ежика• 02 января 2019
Ответ дляНа иголках
Люди с аллергией сами спрашивают на счёт аллергенов
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Многие спали бы спокойно, если бы услышали конкретное царапанье по стенке? Причем ночь, и скрежет очень близко кажется.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
я представляю что б с вами было у меня на даче

недавно пришлось мышку добить, а то мучалась после яда
Бабульция• 02 января 2019
Вы ходячий переляк, скоро муж бросит и найдет нормальную
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

У страха глаза велики)))
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляБабульция
Вангуйте. Спасибо за предсказание.

Аноним_1531• 02 января 2019
Вы первый раз в горах?
Практически во всех домах есть мыши. И да, они скребутся. На человека не нападают. Лазают там по саоим делам. А иногда такие гонки устраивают, что эгегей.
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляАноним_1531
Вы первый раз в горах?
Не сильно то и горы. Мы в с.Водяныки . Есть там горка где катнуть можно. С Киева ближе чем в Карпаты.
НеКонец-Света• 02 января 2019
У меня была ситуация один в один!))))))))Тоже всю ночь не спала)))))
Цикада Петровна• 02 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
У страха глаза велики)))
Я вас напугаю еще больше-меня так в прошлом году мышь за палец ночью в частном доме укусила.во где экстрим был...
_ХАТШЕПСУТ_• 02 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
У страха глаза велики)))
мне дед всегда говорил что ты боишься её а она тебя
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
И что характерное, боишся даже свет включить. А светильник то возле меня висел. Мужа просила, выдерлась ему на спину. Тот злой спросонья. Не ночь, а трясця.
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Муж мне это говорил тоже))) она тебя больше боится... Мало того, пока с хозяевами не поговорила, я утром ботинки о стену бросала, а вдруг она там?
Леди_в_ночи• 02 января 2019
Выдерлась, он выругал где вы такие дикие слова берете?!
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Спал на животе, я ему на спину вылезла. От этого и выругал меня.
Горизонтальный самовар• 02 января 2019
Выдерлась - по русски скажите что это за слово?
Добрая феечка• 02 января 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
смешно если представить)) чем бы Вам помогла спина мужа))) но у страха нет логики))