Котик-Пупсик• 02 января 2019

Хозяева должны были сообщить о кошке на чердаке?

Ситуация такова. Поехали на лыжах покататся с мужем на нг. Сняли у хозяев мини домик. Очень все хорошо обустроено, топят отлично. Все нравилось. 1 ночь проспали отлично, так как нг шампанское спали крепко. А вторая ночь.... слышу - шкребёт. И звук как будто под окном. Ну первая мысль-мышь. Я испугалась. Очень сильно причем. Да, стыдно. Выдерлась на мужа и просила его включить свет и посмотреть. Он выругал, мол ты большая, а мышь боишся. Я не знаю, было бы в комнате светло, то не так страшно. А то темень, и я давай в мыслях уже придумывать что там крыса и она ща броситься. Я под одеяло залезла так и промучалась в жаре до утра. А утром вышла , и говорю хозяевам: наверное мышь к нам залезла, так царапала по стенкам ночью. А они: та нет, то не мышь, у нас кошка на чердаке живет.....
irina _d• 02 января 2019
Ответ дляЦикада Петровна
Я вас напугаю еще больше-меня так в прошлом году мышь за палец ночью в частном доме укусила.во где экстрим был...
Ого, вот это наглая мышь

Карпатський грибар• 02 января 2019
Было у меня:
В Карпатах в лесу живут щуры - это крысы, но не такие, как в городе, а меньше, с ними можно жить. Пока лето, они в хату не лезут, им и в лесу хорошо. Но ближе к холодам щур залез ночью ко мне под одеяло и стал покусывать за нос. Я прогнал, не успел даже испугаться.
Утром мне объяснили: лежит большой кусок мяса, он же не знает, что тебя есть нельзя, должен попробовать. Но теперь он другим РАССКАЖЕТ, что ты интереса не представляешь.
И точно: ночью по хате бегали даже четыре зверушки, но меня не трогали.
Я их не убиваю, они не виноваты, что хочется кушать. Но пусть живут своим трудом.
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Было у меня:
Всё. Я в Карпаты больше не поеду хотя там была раза 4.
автор Котик-Пупсик • 02 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
У нас на даче в балке второго этажа жил короед. Я гостей предупреждала, чтобы ночью не пугались. Подруга после первой ночи поделилась, что если бы я ее не предупредила, то она бы обо*ралась. Днём его не слышно, а ночью в тишине это очень страшно звучит
П. С. Балку заменили, потому что выкурить короеда не получилось
И сильный шорох от него? Что то наслышана была о короедах.
Нуждаюсь в общении• 03 января 2019
Ответ дляНа иголках
Конечно должны. Банально, ну а вдруг у вас аллергия?
аллергия на кошку, которая живет на чердаке?