Липка-прилипка• 02 января 2019

1 января началось с неприятных "открытий"

У нас обычная, скучная семья- без любовниц и дележки денег. Живем 17 лет. Новый год встретили дома, у меня разболелась голова после шампанского, и в 2-00 я ушла спать. Муж с сыном отмечали, сын потом уснул. Муж поздравлял всех по телефону, и его лучший друг со школы решил к нам домой под утро приехать. Они не виделись 10 лет, т.к. жили мы в разных странах, и вот судьба свела в одном городе. Просыпаюсь я в 9 утра, у нас мужчина в доме, муж счастлив, они пьют, вспоминают школьные годы и молодость. Сидели мы до 16-00, я не пила, т.к. предлагала отвезти на машине гостя домой, но он не собирался уходить. В итоге муж сошел с дистанции на кровать. Я осталась сидеть с гостем на кухне и предложила ему тоже либо лечь у нас, либо ехать домой. Он начал клеиться ко мне и говорить открыто, что хочет сделать со мной. Я встала, чтобы разбудить мужа, но он догнал меня в кухне, закрыл дверь. Схватил сзади в "захват" и начал одной рукой душить, а другой снимать с меня трусы. Подробности и его слова опущу. Впервые в жизни я испытала что это такое- когда ты не можешь дать отпор, не можешь кричать, говорить, и чувствуешь, как теряешь сознание, потому что вокруг твоего горла согнут локоть мужика ростом под 2 метра. И еще такое чувство стыда- ты же не ожидал от человека такого. Каким-то чудом я схватила его за причинное место ногтями и сильно сжала, он разжал локоть с моего горла, и я вырвалась. Дальше я еле разбудила мужа, ничего ему не сказала. Просто, чтобы он его отправил домой. Но гость уже при муже схватил меня в охапку и начал лезть под платье. Дальше были выяснения отношений....В итоге у мужа нет больше лучшего друга. Мы привыкли всех судить по себе, но люди, оказывается, с годами очень сильно меняются, и они не такие, как были когда-то. Они чужие. А я поняла, насколько женщина беззащитна- с мужчиной справиться нереально. И какие бывают звери в сексе, кто берет женщин силой, бьет. Шея вся красная, кадык болит. Рука синяя. Никогда меня мужчины не били, не принуждали. Под впечатлением уже 2 дня(
графиняВишенка• 03 января 2019
Для тих, хто не вірить, за статистикою, більшість згвалтувань скоюють знайомі, друзі чи родичі жертви. Тому, не треба тут фукати, і сподіватись, що автор бреше і з вами такого не може статись, бо ви хороша дівчинка і ввечері сидите вдома.

Неуловимый Джо• 03 января 2019
Пробуйте еще очень слабо
ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, да) Это и имелось ввиду, что виден не у всех)
Да и называют точно в обиходе не кадык )) а гортань .
вкусносися• 03 января 2019
Соседка моя такое же пережила на др ее мужа. Так же он вырубился и еще и дети дома спали. Друг мужа остался у них пить и телик смотреть, до этого смотрели дембельские альбомы и была благоприятная обстановка. А потом быдло начало приставать к хозяйке дома, душил ее, срывал одежду, она почему-то не кричала, отбивалась как могла. Короче, из-за шума проснулась дочка-подросток, испугалась и вижжяла так, что у нее кровь из носа пошла. Увидела как чужой мужик маму повалил на кухне и коленом давил на горло. Короче, он свалил, муж НЕ ПРОСНУЛСЯ, в полицию они обращались.
автор Липка-прилипка • 03 января 2019
Советчица, как всегда, поддержала- вылила еще больше дерьма. Пишешь то, что стыдно рассказать даже близким- я это никому не могу рассказать.И начинают нести бред про троллей. Люди, вы же люди!
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
История атас вообще. Никакой не троляка автор. Такое сплошь и рядом. Как посмотришь криминальную хронику, одна поножовщина и изнасилования в пьяном угаре. Но там обычно неблагополучный контингент, а тут... Вот так приводи давних знакомых домой
Фрикаделька• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Мы так и решили
а чего же вы не решили заявление написать то?

ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Верим . Но тут тролятина .
Фото горла на фоне советчицы? Кстати на шее осень быстро синяки выступают ) не пишите что сошло
графиняВишенка• 03 января 2019
Ну і читати, як жінки реагують сміхом на ситуацію згвалтування-то й ще треш.
Лгин• 03 января 2019
Ответ длявкусносися
Жесть, что за мужья((( надираются и плевать на жену
автор Липка-прилипка • 03 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Мне другое интересно, почему женатый друг в новый год двое суток был в гостях без жены?
Она ему звонила один раз под утро и все, меня еще с ними не было. Я не в курсе их отношений
Садоводница• 03 января 2019
Ответ дляФизрукая
Кадык болит, да? У женщин нет кадыка- природой не задумано. Псих-извращенец залез на родительский сайт.
Бляха , тут реально все такие тупые??? У всех есть кадык!!! У мужчин он выпирает, у женщин обычно нет. Но его можно спокойно нащупать
ИзЮмрудная• 03 января 2019
Девочки, идём в новую тему . Там БМ жену напоил и кольцо свистнул
Лгин• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему заявление на написали на него?
Аноним_1569• 03 января 2019
Ответ длявкусносися
А некоторым лишь бы покудахтать про лош и тролль! Дамы, вы в себе? Я несколько тем создавала и мне писали, что я тролль! Ибо не верили обычноживущие, что могут в жизни происходить странные страшные вещи, на которые ты не можешь повлиять. Вот несколько раз просила советов или предостерегала и находились троллефобки.
так к ним ни трезвые, ни пьяные, ни мужья не пристают давно)
ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Пишите заяву ! Помогите обществу избавиться от конкретно известного напильника !
Не ?
К чему тема тогда ?
Шунечка• 03 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А умеет народ веселиться!
Гадаю_По_шнуркам• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, ну не обижайтесь так(
Просто включайте мозг, когда тащите в дом всякое незнакомое из прошлой жизни!
Чем вы думали? Муж =это вообще отдельная тема.
выспался хоть?
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
Ответ дляДинамоКит
Верим . Но тут тролятина .
А если бы изнасилование состоялось, вы бы фото чего требовали? На фоне советчицы
Почемучечка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1557
Что за тролячьи темы сегодня? Может хватит
Такое случается, вон сколько в криминальных хрониках:
’ На фоне распития спиртных напитков, вспыхнула ревность,завязалась драка, кто-то кого-то ранил, убил’
Такое было , есть и будет
Неуловимый Джо• 03 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Треш,муж пил с 12 ночи,до 16.00,после такого марафона пыдстаркуватого мужика,до утра не поднять
Мочалкин блюз• 03 января 2019
Или тролль или у вас там сброд неблагополучных алкашей
Носки на подтяжках• 03 января 2019
Ответ дляПупс
а муж???
тот козел специально мужа напоил и узнал что тот спит.
автор Липка-прилипка • 03 января 2019
Ответ дляЛгин
А почему заявление на написали на него?
За попытку? Зачем мне такой позор среди близких и огласка на работе? Мы все скрыли.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2019
попейте чего-то успокоительного и с мужем провести беседы , и муж пусть успокоит вас и пусть до него дойдет ,что чужих в дом не водить больше!
Лгин• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А причем работа и близкие? Необязательно всем рассказывать. А того гада хоть припугнули б
ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
амой не смшно тако бред писать?
не нужно было выдумывать’ Но гость уже при муже схватил меня в охапку и начал лезть под платье2
аша при муже хотел вас снасильничать или и мужа тоже снасильничать хотел?)
бред сивой кобылы
Лгин• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Муж хоть извинился?
автор Липка-прилипка • 03 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да все он понял.