Липка-прилипка• 02 января 2019
1 января началось с неприятных "открытий"
У нас обычная, скучная семья- без любовниц и дележки денег. Живем 17 лет. Новый год встретили дома, у меня разболелась голова после шампанского, и в 2-00 я ушла спать. Муж с сыном отмечали, сын потом уснул. Муж поздравлял всех по телефону, и его лучший друг со школы решил к нам домой под утро приехать. Они не виделись 10 лет, т.к. жили мы в разных странах, и вот судьба свела в одном городе. Просыпаюсь я в 9 утра, у нас мужчина в доме, муж счастлив, они пьют, вспоминают школьные годы и молодость. Сидели мы до 16-00, я не пила, т.к. предлагала отвезти на машине гостя домой, но он не собирался уходить. В итоге муж сошел с дистанции на кровать. Я осталась сидеть с гостем на кухне и предложила ему тоже либо лечь у нас, либо ехать домой. Он начал клеиться ко мне и говорить открыто, что хочет сделать со мной. Я встала, чтобы разбудить мужа, но он догнал меня в кухне, закрыл дверь. Схватил сзади в "захват" и начал одной рукой душить, а другой снимать с меня трусы. Подробности и его слова опущу. Впервые в жизни я испытала что это такое- когда ты не можешь дать отпор, не можешь кричать, говорить, и чувствуешь, как теряешь сознание, потому что вокруг твоего горла согнут локоть мужика ростом под 2 метра. И еще такое чувство стыда- ты же не ожидал от человека такого. Каким-то чудом я схватила его за причинное место ногтями и сильно сжала, он разжал локоть с моего горла, и я вырвалась. Дальше я еле разбудила мужа, ничего ему не сказала. Просто, чтобы он его отправил домой. Но гость уже при муже схватил меня в охапку и начал лезть под платье. Дальше были выяснения отношений....В итоге у мужа нет больше лучшего друга. Мы привыкли всех судить по себе, но люди, оказывается, с годами очень сильно меняются, и они не такие, как были когда-то. Они чужие. А я поняла, насколько женщина беззащитна- с мужчиной справиться нереально. И какие бывают звери в сексе, кто берет женщин силой, бьет. Шея вся красная, кадык болит. Рука синяя. Никогда меня мужчины не били, не принуждали. Под впечатлением уже 2 дня(
Ананомчикус• 03 января 2019
Ответ дляЛгин
У меня тоже есть кадык, внешне не виден, но нащупать могу
И член тоже внешне не виден, но нащупать у себя можете?
ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ дляВероятненько
И тут на слове -кадык, все прояснилось
Прокол .
Автор вас палят все уже
Ms. Dolly• 03 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Вы хоть в полицию обратились или мило поулыбались насильнику и опять предложили подвезти его домой?
Большего бреда ещё не читала.
1000%. Первый раз видит и домой везти, еще и пьяного. Бабы совсем подурели
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Кстати, есть у некоторых женщин
Кстати, есть у всех. Только у женщин не так явно выражен. Вы с луны что ли все упали
ПИПИКНУТАЯ• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
представляете что с мужиком то было - залез в трусы под юбку, а там прибор на 20 см
вот такое открытие года 1 января
Ахаха

ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вот такое открытие года 1 января
Остановитесь

Красавица писяная• 03 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
У женщин нет кадыка, фантазерка
Есть у некоторых. Часто у певиц бывает. Погуглите.
Лгин• 03 января 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нет, ну естественно не как у мужчин кадык, но наощупь отличается немного
Носки на подтяжках• 03 января 2019
у меня было этим летом точно то же! муж напился с давним другом, и тот сдирал с меня майку, снимал юбку , я тоже была в шоке, еле отбилась!!!!
вкусносися• 03 января 2019
А некоторым лишь бы покудахтать про лош и тролль! Дамы, вы в себе? Я несколько тем создавала и мне писали, что я тролль! Ибо не верили обычноживущие, что могут в жизни происходить странные страшные вещи, на которые ты не можешь повлиять. Вот несколько раз просила советов или предостерегала и находились троллефобки.
Липка-прилипка
• 03 января 2019
Ответ дляТак буває
Автор, если вы не тролль, заведите с мужем правило: ’мой дом - моя крепость’ и не вести в дом никаких третьих лиц. Все встречи - на нейтральных территориях.
Мы так и решили
Разачаровусь_очень_быстро• 03 января 2019
не вижу повода не верить автору. вполне адекватный допысувач, имхо
а в жизни всякое бывает.
Лгин• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та да, я вот написала что есть, а мне уже и член приписали...
ИзЮмрудная• 03 января 2019
Ответ дляШунечка
Вам правда интересна обведённая мелом на полу тушка?
Да да да. Моя фантазия уже рисует позу побитого муженька на полу
Пупс• 03 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
автор, вы с мужем нормальные?
пригласили дядьку левого к себе в дом, муж спать пошел....пипец
лечитесь
ДА!!! точно! что за прикол?
ДинамоКит• 03 января 2019
Ответ длявкусносися
Вам верим . Но второй день тут нечто завелось
ИзЮмрудная• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Мы так и решили
Фото кадыка после псевдо изнасилования будет?
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
Ответ дляЛгин
Необразованность и общий уровень советчицы ниже плинтуса
Разумная Губка• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Они начали драться, в коридоре все летало, в общем, вспоминать не хочу. Муж подавлен и разочарован. Он всегда про него вспоминал и вот-встретились. Теперь я понимаю, как могут изнасиловать у тебя же дома, а ты и не пикнешь.
как это вам удалось так быстро поднять пьяного мужа. Зачем сочинять.
Красавица писяная• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну, да) Это и имелось ввиду, что виден не у всех)
Корсет_на_шурупах• 03 января 2019
Автор, я вам сочувствую. Это мерзко и обидно и вообще.. не ведите в дом никого, вам выше уже советовали.
Ламзак_сдутый• 03 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Но если на него надавить, будет очень ощутимо. И вам, и давящему.
Пупс• 03 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
а муж???
Липка-прилипка
• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
И потом тошнит и кашель постоянный
Красавица писяная• 03 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, я знаю...
Садоводница• 03 января 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Кстати, есть у некоторых женщин
Всмысле у некоторых. Он у всех есть. Просто у мужчин выпирает больше
Сегодня на диете• 03 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
Мне другое интересно, почему женатый друг в новый год двое суток был в гостях без жены?
Ms. Dolly• 03 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Потому что бухали они. Алкаши зло