Рзыскиваю вот такую курточку 116р-р , может кто видел помогите найти , как у них с соразмерностью , не маломерят?Спасибо всем)
Ряженка• 16 октября 2013
Ответ дляириска83
там где нашла продано уже(((
придется еще раз в гости в продавалку зайти. Я иногда месяц отслеживаю, что мне надо.
Персонаж Аноним• 16 октября 2013
может и хорошее качество этой фирмы, но мех смотрится как мокрая кошка, Мрак.
Мааарковная• 16 октября 2013
Несколько раз натыкалась на такую курточку. Сейчас поищу и скину ссыль.
По-поводу маломерят, то нет слегка большемерят. Размер + 4 см.