Аноним_1452• 03 января 2019

Хочу поиграть с мужем, нужны Ваши идеи! Заходим все читать, Вам тоже может приго

Значит ситуация такая: мой муж любит загадочное поведение, мы тут временно разъехались, моя обида прошла, набралась сил и я снова готова "в бой". Сразу скажу не надо тут копаться в наших отношениях, суть бабы в том что она должна быть всегда воодушевлена и на легке, учитесь это делать и все у вас будет пучком. Значит есть квартира, куда мы оба приезжаем в разное время, в прошлый раз он там устроил переворот и оставил мне много записочек неясного содержания, я ничего не поняла и все порвала, когда связались, выяснилось что он ждал ответной реакции. У меня появилась идея с ним "поиграть", планирую оставить на кровати чулок (может что-то напишу еще на бумаге завлекающее), что еще можно оставить? Плётка не вариант (он мне ее дарил, так неинтересно). Что мужикам нравится? Ну мы не про романтику, кто не понял, мой ее не переносит на дух. Пивасик оставлять не вариант), шампанское можно. Это в первый день, что можно еще придумать оставить на 2ой, 3ий день?
Мейк-ап форева• 03 января 2019
вы такие загадочные, что сложно вам что-то советовать, только портить :)))

Тимаша• 03 января 2019
Если вы не романтики, оставьте чужие мужские трусы. Будет интересный детектив/триллер/драма/комедия.
Марафетчица• 03 января 2019
использованный презерватив оставьте
Налогообложу• 03 января 2019
послушайте, шо мы можем понимать в ваших странных отношениях с мужем в которых вы сама тоже ничего не понимаете
один оставил какие то записочки которые вы не поняли
вы тоже оставьте какую то фигню которую он не поймет

а прикол в чем? прикола никто не понимает
Налогообложу• 03 января 2019
и между нами говоря, чето как то не похоже что б у вас было все пучком
автор Аноним_1452 • 03 января 2019
Ответ дляНалогообложу
потому что много гружусь, но потом исправляюсь
Налогообложу• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1452
вы наверное не заметили, но ваша схема не работает
автор Аноним_1452 • 03 января 2019
Ответ дляНалогообложу
то просто исправляюсь 1 раз в два года , пока все срабатывало
Рассказница• 03 января 2019
Ответ дляНалогообложу

Автор, советчицам глубоко пофиг, какие там носки вы с мужем будете раскидать под кроватями и трусы прятать под подушками.

автор Аноним_1452 • 03 января 2019
Ответ дляРассказница

О, за идею с трусами спасибо))
Печенюшка• 03 января 2019
поиграйте в шахматы)
Рассказница• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1452
О, за идею с трусами спасибо))
Только мужские, а не женские, так чтобы конкретно загадочно получилось, и Ваш муж ничего не понял, как и Вы в прошлый раз с записками. А если спросит что, так Вы главное и лицо загадочное состройте, чтобы он потом неделю думал, что же Вы такое загадали.
Каркуша Клара• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1452
О, за идею с трусами спасибо))
Только не стиранные
Єдина Країна• 03 января 2019
Ответ дляТимаша
Реально крутая идея
Єдина Країна• 03 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Єдина Країна• 03 января 2019
А, я вам предложу, да.
До прихода мужа двух трёх негров привести , такой сюрприз нежданчик мужу должно понравиться
Єдина Країна• 03 января 2019
Да и вам должно
Аноним_1550• 03 января 2019
Без мороженной курицы все равно не обойтись. Муж поймет ваш загадочный намек, это круче, чем загадочные записочки...
merlkerry• 03 января 2019
может страпон?

Курочка• 03 января 2019
Ответ дляТимаша
И страпон
И трусы красные на люстру забросить
Леннон_Жив!• 03 января 2019
Можно оставить на столе полу-пустую бутылку с шампанским
два бокала с недопитым шампанским
где на одном из бокалов ваша помада
пепельницу с окурками
и около кровати на полу небрежно брошенную смазку для анального секса
Хорошенькая• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1452
О, за идею с трусами спасибо))
Не трусы, а запонку надо оставить!
Капитошечка• 03 января 2019
Трусы красные на люстру и зашифрованные желания на зеленых бумажках на подоконнике. И томик Канта, чтобы наверняка
автор Аноним_1452 • 03 января 2019
Ответ дляКапитошечка
про Канта он заценит
ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2019
Тест на беременность с двумя полосками оставьте, точно будет зашифровано...