Соседушка• 03 января 2019

А вы кого бы выбрали?

Скажу честно люблю мужчину старше себя на 19 лет. Но честно не вижу будущего с ним, ему 55 лет. Мы с ним не вместе больше года...но думаю о нем часто. Да и он время от времени даёт о себе знать.

Сейчас ухаживает за мной простой мужчина, можна сказать трудяга. И вот именно с ним хочу построить свою жизнь . Он старше меня на 8 лет. Мне кажется хорошим и заботливым, а какой на самом деле время покажет

Зачем пишу сюда сама не знаю, просто высказаться, потому что не с кем поговорить и розказывать.
Анти-аноним• 03 января 2019
Я б выбрала молодого , моложе себя и богатого . в лес старика и трудягу

И.О. человека• 03 января 2019
Я не верю в отношения, когда мужчина старше на 20 лет, мне кажется, что в нем девушки ищут неосознанно отца. Но никак не партнера или мужа..,
Анти-аноним• 03 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
Отношения партнерства гораздо реже удаются сложить .
Гораздо чаше это роли либо мамка жена либо дочь жена
автор Соседушка • 03 января 2019
Ответ дляАнти-аноним
Тогда нужно быть моделью без прицепа... А я обычная женщина. Мной богатый может только попользоваться, и мне повезёт если с выгодой для меня...
автор Соседушка • 03 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
Думаю , что это правда
Звездолётчица• 03 января 2019
А толку выбирать 55 летнего, если его уже год рядом нет? У него может там полно других вариантов или он совсем не планирует никакой с вами жизни совместной, живёт себе мужик спокойно, а его кто то заочно выбирает...
Кишечная палочка• 03 января 2019
Уймитесь уже, один и тот же слог.
Аноним_1450• 03 января 2019
Остановитесь! Эти старве деды вам не нужны! Ищите одногодку или младше на пару лет! 8 лет и 19 лет это капец что тот, что тот
Аноним_1450• 03 января 2019
Ответ дляИ.О. человека
У автора поломка- она не хочет молодого, красивого, богатого.. сначала к психологу, потом замуж.

Аноним_1450• 03 января 2019
Ответ дляКидстаффовка
Думаю , что это правда
Это путь вникуда.
Мини-бикини• 03 января 2019
Дайте свой номер телефона .))
Ээксперт-початківець• 03 января 2019
У вас дивный выбор:
- тот, кого любите, но он вам не подходит
- тот, кого не любите, но он выбрал вас и вроде вам подходит.

Это просто пипец. Может поднять жопу и самой найти кого надо? Или вы решили стать типичной советчицей?
автор Соседушка • 03 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
У вас дивный выбор:

Попу подняла и нашла простого хорошего человека, без всяких заморочек, который умеет работать руками, который понимает , что такое отвественость , с каким можна и посмеяться и поплакать.... Меня написали искать богатого и молодого, я и ответила , что багатый и молодой на таких как я не смотрит, он будет искать девушку до 25 лет.

Был вопрос выбрать любовь или выбрать ум. Я не жду с неба манки, но и на первого попавшего бросаться не буду. Разницу понимаете?
автор Соседушка • 03 января 2019
Ответ дляМини-бикини
Дайте свой номер телефона .))
Будем кофе пить?:))