Сирожено_пирожено• 03 января 2019

Разлюбил

Так тошно на душе. 14 лет брака
И муж .который как выяснилось вдруг понял. Что мы не подходим друг другу... Любил или никогда не любил???. Мы с ним сложно общаемся. Нам сложно проводил время друг с другом. Вечно я не так скажу. Не так посмотрю. Но я его люблю. Очень. 14 лет я его и детей. Двое. И вот не нужна. Не такая как ему надо...так тяжело. Поддержите... Что делать?
автор Сирожено_пирожено • 03 января 2019
И не знаю как сохранить семью.как ? Папа нужен детям. Мне муж... Я не представляю себя с другим...

Жить негде. Работы нет. Но выйду. Найду что-то. Блин. Ну как себя вести с ним? Как заинтересовать. Я безхитросная девочка. Никогда не умела вести себя с мужчинами. Строить глазки...зажигать их
Кумушка• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
вам такое говорят , а вы жить с ним хотите?
Сливочная пенка• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Учитесь. Никогда не поздно
Коренная киевлянка• 03 января 2019
Когда закрывается одна дверь,то всегда открывается другая
Дніпрянка• 03 января 2019
Спокійно погодьтеся з його рішенням. Купіть собі нове плаття. Запишіться на курси дизайну інтер´єру і купіть книжку по цій темі, захоплено читайте.
Він впаде на жопу з переляку. Коли захоче миритися, процитуйте йому його слова, спокійно і беземоційно.
Ответ дляДніпрянка
Средств на курсы нет и он не даст. Не захочет он мириться
Ответ дляКоренная киевлянка
Ага . Маме с 2 детьми и без квартиры
Ответ дляСливочная пенка
Учитесь. Никогда не поздно
Да. Я знаю. Надо.буду

Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоді просто книжку купіть. Не захоче - не треба. Спокійно подивитеся, як він буде виганяти на вулицю власних дітей.
Ваша сила у вашому спокої, цього він точно не очікував.
Ответ дляКумушка
Это малая толика что он говорит
.много очень обидный мне фраз.
Ответ дляДніпрянка
Спокойствие. Трудно мне. Такая буря кипит в душе. Где его взять.спокойствие. ...как быть спокойной
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Валерьяночки попийте. Хоббі собі придумайте на тиждень, вище я вже підказала. А далі життя покаже.
Выгнать он не выгоняет. Нет. Он очень добрый и хороший ко всем. Но со мной зверь просто. я не смогу видеть его и знать что он не мой. Так это тяжело. Так и говорит. Что он не мой. И быть со мной не хочет. Что ему нужен другой человек
Ответ дляДніпрянка
Ваоерьянка не поможет. Может есть отворит какой то чтобы выпить и он станет мне противен. И спасибо за совет
Отворот
Слава Українi• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
найдите бесплатно видеоуроки, наушники в уши), платок на бедра иии - осваивайте с упоением танец живота). я серьезно! надо его удивить, а он точно удивиться, что вместо того чтобы смотреть на него глазами побитой собаки, вы не замечаете его с упоением танцуя
тем более полезное для здоровья и настроения дело). попробуйте)
Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Отворот
Є. Відстрижіть в себе кінчики волосся, складіть в залізну чашу, можна срібну, спаліть у нього на очах. Він знову всреться з переляку і вас попустить.
Ответ дляДніпрянка
Хочу и реву. Но теперь ржу. Спасибо

Дніпрянка• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Хочу и реву. Но теперь ржу. Спасибо
Для кращого ефекту можете підкидати у вогонь якоїсь сухої трави чебрецю і приказувати з підвиванням ’Одверніть мене від безтолкового кохання, силі земні і небесні’
Ответ дляДніпрянка

Представила этот ритуал.надо потренироваться завтра.
Слава Українi• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
немного здоровой злости вам бы). вот по хорошему разозлиться и высвободившуюся энергию направить в мирное русло) - на себя любимую!) растяжки), упражнения, танцы, масочки на лицо) массажики) - все это можно делать при любой сумме в кошельке). тут главное ваш настрой и вы будете заняты собой а не слезами)). тем более не выгоняет - отлично! а вы и не спешите помогать ему стать свободным). в конце концов это ОН хочет стать свободным - так вперед), если так не терпится ему - может свалить сам)).
у меня так было, правда в молодости). парень не просто бросил, а я уехала на месяц в командировку, и получила приглашение на его свадьбу... реально пригласил...оказалось, что я была у него не одна, и другая девочка забеременела облегчив ему выбор). к слову, она обо мне не знала. что я чувствовала? да я первые 16 часов просто рыдала и не могла остановится, уже хотели дурку мне вызвать(. а потом я разозлилась - вот на это поздравление и разозлилась надо ли говорить на кого он смотрел на свадьбе - я туда таки явилась, с подарком все как положено), вела себя более чем прилично), невеста даже не догадалась.
да, потом я все равно собирала себя по кусочкам( - слишком его любила, если это слепое наваждение можно назвать любовью(. НО! я рада, что тогда не раскисла сразу, что не унижалась перед ним - уверена. что тогда мне пришлось бы собирать себя куда как дольше, и не известно что получилось бы(. а так), так оочень помогало то, что я так втянулась в спорт), что часами вместо слез качала пресс, делала растяжки, бегала и т.п.) это куда как полезнееда и самооценка поднялась про фигуру и говорить нет надобности))
Слава Українi• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Отворот
есть! берете листик бумаги) и честно пишите слева в колонку свои достоинства, а на против каждого пункта -его НЕДОСТАТКИ. и перечитывайте! и добавляйте строчки) - отвернет навсегда
Утренняя зорька• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Сидите никуда не сьезжайте, прежде всего ищите работу. Зверь не зверь, вы с детьми, потерпит ваше присутсвие, не сдохнет, хочет пусть сам уходит. Время само все ставит на свои места, не предпринимайте решений, пусть само все катится. На провокации не реагируйте, но настраивайте себя, что это конец.
Слава Українi• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено

это надо делать с этаким безэмоциональным лицом и голосом таким как в ужастиках говорить. так что тренируйтесь дольше) а то ржать начнете)). тока тренируйтесь без волос - а то волос может не хватить
Слава Українi• 03 января 2019
Ответ дляУтренняя зорька
золотые слова!
ЗавЛабСнаб• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Включите равнодушие, мороз. И все наладится. Так рекомендуют психологи. Я проверяла- действует.
ПолБатона• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Отворот
Это покажет диагностика. Может поможет гармонизация.
Я_на_кожухе• 03 января 2019
Вот и очередная жертва домохозяйниченья. Работы нет, идти некуда. Весь капитал - это дети.
Сочуаствую, но иногда женщины старательно роют себе яму.
Выручалка• 03 января 2019
Автор, почитайте про метод отстранения