Сирожено_пирожено• 03 января 2019
Разлюбил
Так тошно на душе. 14 лет брака
И муж .который как выяснилось вдруг понял. Что мы не подходим друг другу... Любил или никогда не любил???. Мы с ним сложно общаемся. Нам сложно проводил время друг с другом. Вечно я не так скажу. Не так посмотрю. Но я его люблю. Очень. 14 лет я его и детей. Двое. И вот не нужна. Не такая как ему надо...так тяжело. Поддержите... Что делать?
Как нефиг делать• 03 января 2019
Вот только вчера писала о том, как нашему поколению навязали нормальность психопатических привязанностей. Не может быть любви там, где нет взаимности, там где нет поддержки и понимания. Не может быть хорошего урожая на дрянной почве. Нет у Вас любви, что угодно есть, а любви нет. Разберитесь.
Как нефиг делать• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ага . Маме с 2 детьми и без квартиры
Ааа! Так вот где собака зарыта! А я о чувствах пишу.
Ласковая_львица• 03 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот и очередная жертва домохозяйниченья. Работы нет, идти некуда. Весь капитал - это дети.
Сочуаствую, но иногда женщины старательно роют себе яму.
И это не любовь,а страх выйти из зоны комфорта
Ms. Откровенность• 03 января 2019
Ну то це ж не стало сьогодні,вже давно,просто вже межа,мало ж коли небудь це статися.Виходьте на роботу,працюйте,заробляцте,з житлом розберетеся.Я б вам радила не принижуватися ні в якому випадку.
Ээксперт-початківець• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Жить негде. Работы нет. Но выйду. Найду что-то. Блин. Ну как себя вести с ним? Как заинтересовать. Я безхитросная девочка. Никогда не умела вести себя с мужчинами. Строить глазки...зажигать их
Это
Все
До
Звёзды
Очередная жертва утраты индивидуальности? Вы с ним до смерти планировали жить?
Все
До
Звёзды
Марафетчица• 03 января 2019
автор, с вами, вот моя темка ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2291477
всемВсёИмного• 03 января 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Выгнать он не выгоняет. Нет. Он очень добрый и хороший ко всем. Но со мной зверь просто. я не смогу видеть его и знать что он не мой. Так это тяжело. Так и говорит. Что он не мой. И быть со мной не хочет. Что ему нужен другой человек
Кто-то есть по ходу.
Сирожено_пирожено
• 03 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Очень хочу разобраться.....как??????
Сирожено_пирожено
• 03 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Может быть. Но с ним такой секс классный и он такой заботливый к детям...
Сирожено_пирожено
• 03 января 2019
Ответ дляЭэксперт-початківець
Это
Все
До
Звёзды
Все
До
Звёзды
Да. До смерти
Сирожено_пирожено
• 03 января 2019
Ответ дляСлава Українi
немного здоровой злости вам бы). вот по хорошему разозлиться и высвободившуюся энергию направить в мирное русло) - на себя любимую!) растяжки), упражнения, танцы, масочки на лицо) массажики) - все это можно делать при любой сумме в кошельке). тут главное ваш настрой и вы будете заняты собой а не слезами)). тем более не выгоняет - отлично! а вы и не спешите помогать ему стать свободным). в конце концов это ОН хочет стать свободным - так вперед), если так не терпится ему - может свалить сам)).
у меня так было, правда в молодости). парень не просто бросил, а я уехала на месяц в командировку, и получила приглашение на его свадьбу... реально пригласил...оказалось, что я была у него не одна, и другая девочка забеременела облегчив ему выбор). к слову, она обо мне не знала. что я чувствовала? да я первые 16 часов просто рыдала и не могла остановится, уже хотели дурку мне вызвать(. а потом я разозлилась - вот на это поздравление и разозлилась
надо ли говорить на кого он смотрел на свадьбе
- я туда таки явилась, с подарком все как положено), вела себя более чем прилично), невеста даже не догадалась.
да, потом я все равно собирала себя по кусочкам( - слишком его любила, если это слепое наваждение можно назвать любовью(. НО! я рада, что тогда не раскисла сразу, что не унижалась перед ним - уверена. что тогда мне пришлось бы собирать себя куда как дольше, и не известно что получилось бы(. а так), так оочень помогало то, что я так втянулась в спорт), что часами вместо слез качала пресс, делала растяжки, бегала и т.п.) это куда как полезнее
да и самооценка поднялась
про фигуру и говорить нет надобности))
- я туда таки явилась, с подарком все как положено), вела себя более чем прилично), невеста даже не догадалась. да, потом я все равно собирала себя по кусочкам( - слишком его любила, если это слепое наваждение можно назвать любовью(. НО! я рада, что тогда не раскисла сразу, что не унижалась перед ним - уверена. что тогда мне пришлось бы собирать себя куда как дольше, и не известно что получилось бы(. а так), так оочень помогало то, что я так втянулась в спорт), что часами вместо слез качала пресс, делала растяжки, бегала и т.п.) это куда как полезнее
да и самооценка поднялась
про фигуру и говорить нет надобности))
Бывают же такие дебилы....
Сирожено_пирожено
• 03 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да. Это так
Аноним_1538• 04 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Спокійно погодьтеся з його рішенням. Купіть собі нове плаття. Запишіться на курси дизайну інтер´єру і купіть книжку по цій темі, захоплено читайте.
Він впаде на жопу з переляку. Коли захоче миритися, процитуйте йому його слова, спокійно і беземоційно.
Супер!