MacOS-ница• 03 января 2019
Квартиранты хотят оформить льготу, чем это грозит мне?
Как арендодателю. У них 3 детей и они утверждают, что у них есть льгота 50процентов на всю коммуналку, я пока думаю, предупредила, что документов не дам никаких, просто боюсь долгов потом. Кто компетентен в этом вопросе, помогите советом, спасибо
Брынза• 03 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Ви малі пільгу на комуналку як багатодітна сім’я? Їх же відмінили кілька років як. Чи там якісь є певні умови?
Мали пільги на газ і електроенергію - приватний будинок
Брынза• 03 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Доход не должен превышать 2 с чем-то тыс (точно не помню цифру) на 1го члена семьи, тогда дают льготу. Справки о доходах раз в год обновлять нужно
Так, це правда - я забула дописати
Пушап Ми• 03 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
хаха, тупость безпросветная, в прочем как всегда на советчице.за счёт чего интересно вы будете пенсию получить, точнее за счёт кого? Если все будут по одному рожать?
Люблю_джаз• 03 января 2019
Ответ дляНовопоштинская
В цьому немає нічого страшного. Пільга надається за місцем проживання, а не за місцем реєстрації. Ми теж так робили, коли знімали ще. Вас це ні до чого не зобовязує.
Зобов´язує. До сплати податкіа.
ТебеОноНадось• 03 января 2019
вот скажите - оно Вам надо? давать документы, проверять, чтобы ничего потом не произошло.... поменяйте квартирантов - это проще
ХдеЯсь?• 03 января 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Не пишите бред. ничего не отменили. 50% на все ком услуги
Тихомандражная• 03 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
+++