Ку ка ку ка ку• 03 января 2019
Как выкормить козу в квартире.и уход.
Подарили козу. Мы живём в квартире. Как обеспечить газет должный уход и питание Подскажите. У кого такое было кто с таким сталкивался.
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тема не о фото козы А как за ней ухаживать и чем кормить
Удалено администрацией...
Каркуша Клара• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
В квартиру?!
свиню треба було, ваш дарувальник не в тренді нового року
Таракашечка• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы троль))) пока не будет фото кАзы-тролите)))
не может нормальный психически человек в квартире держать козу)))))) тем более дарить)))
Или в психушке интернет дали?))))
Ку ка ку ка ку
• 03 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Так сделайте нам. С телефона ж пишете, инет есть, значит и камера есть, аозьмите сейчас сфоткайте.
Выше уже писала
Ширли-Мырли• 03 января 2019
У меня у родителей в селе 80 соток возле дома, но мы папу на козу укатать не можем, говорит она мекать будет. Вы ,автор, бесстрашная!
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляYuljwa
Дамы, может речь о камерунский или нигерийских карликовых козах...почему вы сразу представили себе стандартное с/х животное.
Вы посмотрите, какие те козочки очаровашки, их можно даже к выгулу приучить .
Я бы была рада такому подарку больше, чем коту, например.
Речь аообще о вымышленной козе, не подсказывайте тролю. Никакой козы у нее нет.
Ку ка ку ка ку
• 03 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Автор, фото. Или жалуюсь на тему.
Жалуйтесь Сколько Вам угодно. Когда здесь создаются темы про писюны и всё такое подобное. Так почему-то они висят не удаляют их
Вредняжка• 03 января 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Не подскажу, у меня только пара свинок. А так как недвижимость в нашем подъъезде сильно упала в цене, хочу еще прикупить пару квартир под птицефабрику. А что? все свое - курочки, яички.
Аааааа,

Меряю от единицы• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Корова в квартиру не влезет
а вы попробуйте
Таракашечка• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Корова в квартиру не влезет
влезет)))) в кровать ее положите)))) фото козы в студию. иначе жаловаться буду))))) на троллинг
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Или в психушке интернет дали?))))
Конечно, троль, я уже пожаловалась и вам советую, в последние дни прямо нашествие тролей про животных. Темы про любовников и дележку наследства уже не катят, переключились на животных.
котопёс• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пока она маленькая дальше посмотрим
Вам до молочка ещё очень далеко) вы бы перед созданием темы хоть немного поинтересовались вопросами разведения домашнего скота))) а то как-то не очень удачно тролите)
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так создайте тему про писюн, вам же все-равно о чем в топе висеть.
котопёс• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Корова в квартиру не влезет
Чего это не влезет? В хлев влазит, а в квартиру нет? Вы наверное никогда коров не видели
Форточка• 03 января 2019
Кожа жрет все. (и это не рекомендации по кормлению). Коза бодается, и никогда не будет делать то, что Вы от нее ждете. Коза много какает. И грооомко мекает. Ой, блин да корова тише и беспроблемней, ИМХО.
Вредняжка• 03 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Я только знаю, как выкормить козла, неблагодарного козла!

, теперь весь день буду смеяться!
Ку ка ку ка ку
• 03 января 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
А почему вы в Гугле не посмотрите?
Аноним_1529• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1528
А чому козу? Потрібно було корову подарувати
В год свиньи корову?
Залатавая• 03 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
во что форум превращается
А Вы не стесняйтесь, жалуйтесь