Ку ка ку ка ку• 03 января 2019

Как выкормить козу в квартире.и уход.

Подарили козу. Мы живём в квартире. Как обеспечить газет должный уход и питание Подскажите. У кого такое было кто с таким сталкивался.
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прошу Отвечать по теме и только тех кто сталкивался с такой ситуацией
Да у нас тут у кпждой аоторой коза в квартире живет, вы что, тут же форум козятников, сейчас все напишем.

Марафетчица• 03 января 2019
В городской квартире нельзя содержать коз :) И кур нельзя, и гусей-лебедей :) Можно аквариумных рыбок, кошку, хомячка, морскую свинку, попугая, парочку певчих птиц. Крупных собак очень нежелательно, разве что вы не особо заняты и можете выгуливать песика полдня на улице.
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1528
А чому козу? Потрібно було корову подарувати
В квартиру?!
Распутница• 03 января 2019
Ответ дляDeila
Нужно купить сено. Давать овощи..врукты, зерна.
Питание 3 раза в день.
Ведро воды должно всегда быть.

Не забывайте выгуливать на улице, свежий воздух козе нужен...
Ой я представляю...кто с собакой, некоторые кота на поводке выгуливают, появились уже и минипиги..и коза!
ЛолитаНеРазлита• 03 января 2019
пока обеспечьте какой сможете , а на следующей неделе продадите

Один из моих любимых .
Приходит еврей к раввину и говорит ’Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар.......’
Ребе говорит ’Купи козу’
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:’Купи козу’
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через неделю приходит к ребе,тот его спрашивает ’Ну, как жизнь’?Еврей заламывает руки,кричит :’Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас...’
Ребе говорит ’Продай козу’
Еврей страшно удивляется,говорит ’Что???зачем же я ее покупал???’
Ребе:’Продай козу’
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит ’Боже,ребе,как мне хорошо....’
Блондинка в Шоколаде• 03 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Вот вы ржете, а папаша мой когда-то реально!,в в моем детстве припер кур, штук 5, и сказал они будут жить на балконе.
Я утром в школу ходила мимо дома с петухами - пели.
Время такое было. Некоторые пробовали так экономить
котопёс• 03 января 2019
Ответ дляDeila
Питание 3 раза в день.
Ведро воды должно всегда быть.

Зимой не нужно ее выгуливать)
Хранительница чешки• 03 января 2019
когда то еще при союзе переехали мы в новый город,который на то время только начинал строится,село затопили и людям начали выдавать квартиры в городе,а людям куда было с тем хозяйством?Что резали,что продавали,а что с собой брали в квартиры. У многих козы на балконе жили и куры и кролики. Но это тогда вынужденно было,а не херней страдали.
Не мучьте козу-отдайте кому то в село
котопёс• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы что я не на мясо ее взяла
А на что?

Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
В квартиру?!
Ну коза в квартиру не смущает вас.
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ длякотопёс
А на что?
На молочко
Меряю от единицы• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что будет соседям. Когда дети кричат малые, так вам не жаль?
вот не надо сравнивать, от козы не только крик
Дядя Жора• 03 января 2019
Автор, так фото козы будет или вы очередной троль под шумок тем про питбуля, порванную кошку и застренную собаку решили потрындеть?
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Ну коза в квартиру не смущает вас.
Нет,это же не корова
Yuljwa• 03 января 2019
Дамы, может речь о камерунский или нигерийских карликовых козах...почему вы сразу представили себе стандартное с/х животное.
Вы посмотрите, какие те козочки очаровашки, их можно даже к выгулу приучить .
Я бы была рада такому подарку больше, чем коту, например.
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Коза не кричит
Аноним_1581• 03 января 2019
Фото козы в студию
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Фото нет.
Просто Мария• 03 января 2019
Я только знаю, как выкормить козла, неблагодарного козла!

Блондинка в Шоколаде• 03 января 2019
Сено - овощи - вода. Очистки с кухни: кочерыжки, картофельные.
Как Вы ей туалет обеспечите?
котопёс• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
На молочко
Эээм... чтобы было молочко, козу нужно свести с козлом, она должна привести козлят, а уже потом будет молочко)))
Таракашечка• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
В квартиру?!
ну козу ж додумались))) какие-то дарильщики не сообразительные. корова ж больше молока дает.
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Фото козы в студию
Тема не о фото козы А как за ней ухаживать и чем кормить
Днепр Елена• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Козла подарить надо было....
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как Вы ей туалет обеспечите?
Об этом тоже хотелось бы посоветоваться кто держал козу
Меряю от единицы• 03 января 2019
Ответ дляПросто Мария
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ длякотопёс
Пока она маленькая дальше посмотрим
Сижуревувшоке• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
а ви впевнені,що такі нормальні люди існують?
Дядя Жора• 03 января 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Фото нет.
Так сделайте нам. С телефона ж пишете, инет есть, значит и камера есть, аозьмите сейчас сфоткайте.
автор Ку ка ку ка ку • 03 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Корова в квартиру не влезет