Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2019
Кто в теме? Экко.
Девочки! Купила ботинки Экко в интертопе. Цена по скидке около 4500 грн.
Есть 2 недели для возврата. Нашла в интернет магазине за 3500.
Как думаете, игра стоит свеч? Или это может быть подделка, и плюнуть на эту разницу в 1000 грн.
Грибной_Дождик• 03 января 2019
Наверное я вообще перестану покупать Экко. В этом году выдвинула две пары(босоножки и зимние). Треснула подошва.
Упругая попка• 03 января 2019
Не стоит , этой модели очень много в подделках . Носите и наслаждайтесь))) пусть кому-то повезет, а кому- то нет.
Аноним_1458• 03 января 2019
Я бы не меняла. С обувью Экко из Интертоп ни разу проблем не было. А том магазине может быть подделка.
Бабулька• 03 января 2019
Носите. Если что-то случится, сможете по гарантии вернуть или обменять. В инетмагазине такой возможности может и не быть.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Мляха, как такое можно купить за 4500 грн
Когда видела их на картинке-не нравились, обула, а они очень не плохо смотрятся, мне выбежать на базар-магазин, остальная обувь на каблуках, есть УГГИ, но я в них падаю назад- привыкла к каблукам:)))
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Жаль, покупали в интертопе?
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, наверное, Вы правы.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не рискуйте
Наверное, так и поступлю.
Грибной_Дождик• 03 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Жаль, покупали в интертопе?
Да, оригиналы.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1529
Купила такие в прошлом году в конце сезона в интретопе за 2400
Я читала, что модели 2017 и 2018 года немного отличаюся, эти изготовлены в сентябре 2018. Вверху теперь резиночка. Я понимаю, что дороговато, но так хочется удобства. Вам комфортно в них?
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляБабулька
Спасибо. А где прочесть сколько дней гарантии?
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляnata s
У меня такие. Это любовь)) угги не хочу больше .
Вот!!! И я это же чувствую, когда хожу в них по квартире:)))
Рекламама• 03 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На чеке
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляРекламама
На чеке
Ага, спасибо, прочту.
Я видела, что 3600 грн тут, но вот поэтому и спросила, стоит ли заморачиваться, вдруг подделка.
Аноним_1529• 03 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Резиночка была и в модели раньше, потом её убрали, сейчас видимо опять вернули
Удобно и очень тепло
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1529
Удобно и очень тепло
Спасибо, а можно еще спрошу: их надо брать, чтобы плотненько сидели, там же , наверное, мех уляжется и замша потянется. А то 39 великоват, а 38 плотно, но вроде не давят.
Рекламама• 03 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ага, спасибо, прочту.
Отзывы хорошие и есть ссылка на инет магазин. Я бы поинтересовалась.
Аноним_1529• 03 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня мех ещё не стоптался, в прошлом году успела их надеть раза 2,в этом от силы 5,морозов то почти нет.
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1529
Понятно, спасибо:)
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляРекламама
У них и поинтересоваться? Думаете, если подделка, то признаются?:)
Ну ниче се• 03 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
наверное обязаны сказать, если это копия
Самая СоветЧиваЯ
• 03 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Они указывают, что оригинал.
Рекламама• 05 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Они указывают, что оригинал.
Только что наткнулась на объявление на ОЛХ. Инет-магазин ХодОк. Я именно про него здесь и писала выше. Пишут, что есть возврат в течении 14 дней.