120-120-120 (не худею)• 03 января 2019
Так а что со смайликами? Когда добавят?
Ну который год ждем обновления эмодзи, думала, ну вот, вот он, год свиньи, добавят наконец-то! А нет, воз и ныне там. Девочки, хотелось бы обновления смайликов? Голосуем!
Результат:
вже голосів:
53 (67.95%)
1. Да, хотелось бы увидеть и новые смайлы!
11 (14.1%)
2. Устраивают старые
10 (12.82%)
4.Дожую оливьешку и посмотрю результат)
4 (5.13%)
3. А что, на Кидстафф есть смайлы?
Я вся ваша• 03 января 2019
уже лет 5 просят)
помню как-то дорвались до смайликов, которые можно тут вставлять - сутки Советчицы наиграться не могли
Я вся ваша• 03 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам делать видать нечего, девочки раз таким страдаете.
так разве это плохо, что ни забот, ни хлопот?))
120-120-120 (не худею)
• 03 января 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А что, надо постоянно быть занятой? Чтобы проблемы-проблемы-проблемы? Извините, но своим временем я могу распорядиться без нравоучителей.