Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2019

Як ваші діти заробляють гроші в 9 років?

Я намагалась заробляти гроші з раннього віку. Продавала дрібниці, роздавала листівки, працювала в офісі кур´єром і помічником, консультантом після школи. Подруга співала на заходах, досі цим заробляє як ведуча і співачка. Ваші діти якось намагаються заробляти гроші? Синові 9 років, цікавиться)
Забагаловка• 03 января 2019
Нет. У нас благополучная семья..

ДелиВерка• 03 января 2019
Рано.Пусть у ребёнка будет детство.
Мандолина Бу• 03 января 2019
Да лучше пусть у ребенка в таком возрасте, будут детские воспоминания. А я себе в чем-то откажу.
Помогалочка• 03 января 2019
В 9 листовки раздавать? Или курьером? мир сошёл с ума
Чумачечая Весна• 03 января 2019
Ну в 9 рано листовки раздавать
Булькаю• 03 января 2019
Зачем в 9 лет работать??
Булькаю• 03 января 2019
В таком возрасте и полиция может забрать, как неблагополучного
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 января 2019
Ответ дляЗабагаловка
Нет. У нас благополучная семья..
Ви вважаєте, що вмотивовані на підприємництво лише діти неблагополучних сімей, можливо навіть навпаки.
Тётушка Лошадь• 03 января 2019
В переходе стоят с табличкой ’ мамка не кормит, подайте’

ПИПИКНУТАЯ• 03 января 2019
Мой в таком возрасте колядки соседям исполнял) но надо готовиться, халтура не прокатит
Аноним_1562• 03 января 2019
Давайте сразу: Как ваш ребенок зарабатывает в детском саду?!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 января 2019
Ніхто не читав Бодо Шефера?
интайм_не_предлагать• 03 января 2019
Вы в Африке где-то, где дети с детства работают?
Не понимаю такого. Моему 8
Играется игрушками, смотрит мультики - ну, обязанности тоже есть, но зарабатывать в 9?...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 января 2019
Я продавала дрібниці однокласникам в 2-4 класах в 90-х роках)
На паровозе• 03 января 2019
Да, создает на продажу какие-то штуки (не помню, как называются), для ютуба. Занимается накруткой лайков и подписчиков за деньги. Ну и по мелочи.
П.С. Ребенок не нуждается ни в чем, просто ему это нравится.
СМСница• 03 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а где их брали? дрибныци
Лапка• 03 января 2019
Вчерашняя тема про работу в 13 лет - не предел, ждём тем про доход в 6
На паровозе• 03 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не обращайте внимания. Это нормально подрабатывать в любом возрасте.
Lapka-lm• 03 января 2019
Ребенок должен учиться.развиваться и отдыхать!!! А не тренироваться нарушать законы с 9 лет!

Забагаловка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я вважаю, що в дитини має бути дитинство. І це не працювання на підприємстві, чи щось подібне.
В дитини є працюючі батьки. Цього достатньо.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 января 2019
Ответ дляСМСница
а где их брали? дрибныци
Робила прикраси і брелоки з бісеру, вирізала з журналів картки з знаменитостями і продавала їх разом з жуйками як комплект, смажила соняшник і продвала стаканчиками, робила лимонад з пакетиків, морозила лід і продавала в спеку стаканчиками прохожим)
Клептоманка• 03 января 2019
За хорошие оценки зарабатывает, за плохие штрафные санкции. Старается, учиться
Г@Л@В@ломка• 03 января 2019
У вашої дитини є вільний час? Немає гуртків?
Моєму 15 років. Роки три як хоче підробляти, але коли? З 8 до 15 школа, з 16.30 до 19.30 тренування. Вдома близько 20 -20.30. А ще уроки зробити. А і не проти, щоб заробляв, але коли?
Душка-свекровь)))• 03 января 2019
Только Дома постоянно устраивает магазины . То картошку в 20 раз поднимет то орехи по цене участка на Луне . Барыга растёт )) но у меня девочка . Бумагу туалетную любит перепродать .
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 января 2019
Ответ дляЛапка
О. не читала, пошукаю)
СМСница• 03 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а можно поинтересоваться вашим возрастом?
просто мое детство попало на начало 90х, но как то родителям и в голову не приходило как то меня приучать к подобному...
Аноним_1584• 03 января 2019
Зарабатывает физическим трудом)) Моет лоток кошки, кормит собак).
СМСница• 03 января 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
использованную?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 января 2019
Ответ дляСМСница
Мої батьки приймали мою діяльність як факт, не забороняли. Мені 30р.
Простецкая• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1562
Зрите глубже: прямо с пеленок