Изподтишка• 03 января 2019

О подарках, понтах и отношении к людям

Множество тем о том, что бабушка-дедушка, крестная-крестный и прочие родственники подарили дитятку фигню. Люди, вы в своем уме?! Сами обижаются, и детей учат обижаться... Неужели трудно сказать: бабушка старенькая, это мы ей должны помогать и подарки дарить, а не она тебе с пенсии откладывать на айфон...
Люблю_джаз• 03 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
кто сказал? в хорошей семье все друг о друге заботятся.
я против того, что бы родители залазили на голову детям, старого человека должны уважать только за то, что он старый?

tarveldy• 03 января 2019
Боже! Как же мне повезло с бабушками, кумовьями и друзьями! Это бесценно! Не надо подарков, пусть будут мне все живы и здоровы!
любименькая• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
мы не в японии, у нас родители заботятся о детях, а не наоборот
у кого это у вас?
Я не представляю, чтобы мой папа-пенсионер давал деньги двум дитяткам 40-летним, которые не в состоянии заработать себе на еду
Блины со смайликами• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
за себя и пишите, а не за всех. есть разные семьи, кто-то помогает, кому-то помогают, у кого-то есть возможности, у кого-то нет желания.
любименькая• 03 января 2019
Ответ дляtarveldy
ой да! Дай бог им всем здоровья и долгих лет
Люблю_джаз• 03 января 2019
Ответ длялюбименькая
у кого это у вас?
он и не должен, его дитятки должны заботиться о своих детях пока те не начнут самостоятельную жизнь
любименькая• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
в смысле залазили? Вот свекровь надо лечить постоянно. То в больницу лечь, то лекарства купить. Это на голову залезла? Она не старая. Даже на работу ходит. Но с ее зп и пенсией она не может себе позволить лечение, санаторий, процедуры и постоянный прием лекарств. Оставить, чтобы скорее на тот свет отправилась?
Люблю_джаз• 03 января 2019
Ответ длялюбименькая
она вами манипулирует, обычно такие люди переживают и детей и даже внуков, думайте о себе и своих детях. Я знаю о чем говорю, моя мама ещё лет с тридцати болеет всем подряд и по женски и давление, сердце, печень, теперь ей 72 , подключились ноги, спина итд. Я не реагирую на её бред пусть развлекается.
Помилуйте мадам• 03 января 2019
Ответ длялюбименькая
а вы доверчивая и наивная, есть такие вампирши, берегите себя, мужа и детей

любименькая• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Может, ваша мама и развлекается.
Не занимайтесь. Ждите, когда на тот свет отправится и вам квартиру освободит
любименькая• 03 января 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну по своим родным не судят всех. Есть конкретный диагноз. Один. Если не заниматься - сляжет. И будет либо мой муж, либо сиделка попу мыть и какахи выносить
автор Изподтишка • 04 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Это жесть... Я о вашем отношении к маме. Ваши дети, о которых вы якобы думаете, будут так же относиться к вам. Так же скажут, что ваше плохое самочувствие - бред и выдумки.