прочитала статью о депиляции и там были такие фото Кто знает как называется такой воск. Хочу купить.
Рекламама• 16 октября 2013
это - шугаринг. его можно самому сделать из сахара и лимонного сока. я - делаю сама.
Подмигашка• 16 октября 2013
Ответ дляРекламама
у вас спервого раза получилось?
Ответ дляПодмигашка
это наверное шугаринг, сахарная паста кот. дома можно сварить самим
А этот рецепт в инете можно найти?
Рекламама• 18 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
у вас спервого раза получилось?
да, получилось. делала все по рецепту из передачи ’Все буде добре’