Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019

Несправедливая оценка. Нужно ваше мнение

У ребенка 4б по укр лит. Это точно неадекватная оценка. С литературой у нас тесные отношения с детства. Список литературы на учебный год читается полностью. Я знаю уровень моего ребенка в этом предмете и оценки на протяжении семестра. Тут причина в отношении учителя. Нет,у меня не оторва,обычная девочка. Мне нужны ваши примеры общения с учителем по такому поводу . По опыту общения на советчице,особенно в темах с ананонимами я предполагаю ответы в стиле " ваш ребенок ее достал ,довел" и тп. Но надеюсь на нормальные ответы
Аноним_1559• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
7класс
Автор, я, наверное, здесь покажусь плохой матерью. У моего сына была такая же ситуация. Но там преподаватель явно с приветом. Почему с приветом7 разговор с ней она начала6 ну вы же понимаете, что я их бить не могу?
Я поняла, что бесполезно. Объяснили дома ребенку, что есть разные люди и твоя задача учить предмет и как-то найти с ней общий язык. 9 класс. Укр.мова 5 баллов литература 4, зарубежная тоже 4. Математика 6 баллов. Поступает в колледж. Специальность не аби було. Сам выбирал. И сдает экзамены укр.мова 8, математика 9.
Оценки абсолютно ничего не значат. Главное, что ребенок знает