Пушистый Пельмень• 03 января 2019

Вот что это?

Только что выскочило. Ничего не комментирую, лайкаю только фото друзей, никаких политических тем, картинок, приколов никогда не лайкаю и не пещу. Почему?Какая вообще активность, я только вечером захожу на фейсбук. Что это?
Фантазерша• 03 января 2019
где-то накакали -кто-то нажаловался))

Герцогиня• 03 января 2019
Я думаю что это баги какие-то вылазят.
У меня в инста было что нельзя подписываться, действие заблокировано.
Потом отпустило.
автор Пушистый Пельмень • 03 января 2019
Ответ дляФантазерша
где-то накакали -кто-то нажаловался))
не какала, вот точно
гадости не пишу, да и вообще комментарии не пишу, лайкаю только красивые фото друзей, всякие анекдоты, глупые картинки и приколы обхожу стороной
Ответ дляГерцогиня
Я думаю что это баги какие-то вылазят.
Потом отпустило.
уже было такое две недели назад, месяц нельзя было ставить “нравится”, тоже непонятно чего и вот опять( писала в службу поддержкти и никакой реакции
КондуктЕр тролейбуса• 03 января 2019
Скорее всего много поставили лайков за короткий промежуток времени, или слишком много лайков в минуту (есть там какие-то нормы, что б вычислять ботов, какие и чьи посты не важно, играют роль количество и скорость) в инсте так, за день-два отпустит