пышка_мышка• 03 января 2019

Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом

Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1547
А что носки лучше? Или бу свитер от свекров? Ей родители купили набор на ДР
С чего вы взяли что муж ?
я не в курсе про носки и свитер и не в курсе кто купил эти кастрюли

мне ваши кастрУли сегодня приснятся

Аноним_1546• 04 января 2019
Для индукции не подходят!
Аноним_1546• 04 января 2019
у меня такие я их обожаю!
Тетя из министерства• 04 января 2019
Ответ дляПатриотка
У меня винзер, покупала набором лет 10 назад. И падали, и что только с ними не делали. ТТТ, в отличнейшем состоянии, единственное от крышки отпала ручка пластиковая, но я ее легко заменила
Чем заменили?
На мои никакие по резьбе не подходят
Не могу найти никак
Покажите фото на какие заменили
Аноним_1506• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Подтверждение скидки и цены, а то тут любят обвинить в рекламе или в троллизме
Так они и до скидок были по этой цене)
Аноним_1546• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
У меня такая. В ней только тушить. (Соте к примеру я люблю в ней делать). Больше не для чего она не пригодна!
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Так они и до скидок были по этой цене)
За 4500? Нигде такой цены не видела и до сих пор не вижу
Аноним_1546• 04 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы узнали модное слово? Это КАПЕЦ!!!!!!!! Сейчас ВСЕ более менее известные фирмы подходят для индукционных плит.А тем более этот набор.
Нет. Вчера с консультантом говорила и вам скажу. Они не подходят для индукционных плит!
Аноним_1561• 04 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошие, но кастрюли такой формы дольше нагреваются, больше газа накрутит счетчик...
Если у человека есть 6000 на посуду,то думаю,что и на газ найдется.

Оле Лукойе• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вінзeр нe дужe по якості. У мeнe набір зі скляними кришками і пластиковими ручками. Ручки мають надколи після падіння(; вушка на каструлях часто відпадають
Зщараз придивляюся о Бeргофф, його хвалятт
Бергофф супер.проверено годами,все кастрюли в мусорке тех годов,а єти 5 лет как новые
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Один хрен
И Ронделл тоже
И Гипфелл туда же
В целом, нормальная посуда для домашней кухни. Вечного нет ничего! У меня в цептеровской кастрюле одной дно отпало, в их же овале ручка отпаялась после 15 лет пользования (там пожизненные декларируемые гарантии которые хрен где подтвердят обменом поломанного на новое). Из личного опыта — цепиер Правда более высокого качества. Все остальные эти марки (есть по чуть всего названого и ещё кроме этого) —— ОДНОГО УРОВНЯ (приемлемого вполне, серии подороже пятнами не идут)))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляВкаблучках
мойте в посудомойке
+100000 и никаких проблем))))
Есть ещё средство домол для чистки духовок и гриль в круглой банке. Особо страшные горелости побрызгать, оставить и даже бумажное полотенце уберёт все это страшное и грязное:)))))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У меня и Бергофф и Винзер. Оба при памяти. Целые. В Винзер понравились ручки, удобные и не такие лопоухие, как в наборе автора. Бергофф более толстостенные, качество немного лучше, но если посуда у вас падает, то ни Бергофф, ни Цептер не выживет.
Не, цептер б выживет. Паркет и плитка на кухне нет — опыт)))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так у меня и так все есть, а вот кастрюли пора было прикупить новые) почему бы не совместить приятное с полезным)
Автор, с покупкой вас) Как человек ненавидящий готовить в неэстетичных условиях, сильно одобряю ваши обновки))))))

Но меня сильно больше интересует ваша столешня. Это дерево? Поделитесь, плиз. Хочу в доме дерево+нержавейку, собираю инфо как в ходу, быту и вообще))))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Именно так и делаю. И посудомойка такое не отмывает. Если б вы попробовали - знали бы.
Купите нормальную посудомойку и не экономьте на хороших таблетках))) Все отмывает и блестят горелюшки как яйца у кота))))))) иногда надо дополнительно брызнуть каким—нить волшебным снадобьем, но и это вопрос даже скромный Ватсонс покрывает на все сто, а уж богатый Мюллер — на все тысячу)))))))
Аноним_1501• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Бергофф у меня утварь, от хлебницы и мельницы для перца и кухонных часов, ножей-вилок-ложек и до кастрюль - вечное все (дарили на свадьбу 14 лет назад). Надеюсь, с временем не удешевили производство
Аноним_1501• 04 января 2019
Ответ дляСлепок стопы

столешница мдф под дерево.
Olena_Km• 04 января 2019
Ой, у мене аналогічні! Красотіща! Шкода, що ковшик не купила колись
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляСлепок стопы

Столешница ДСП) которая очень успешно притворяется деревом) разновидность - Дуб Галифакс) погуглить) очень эффектная штука

ПуГоФФка• 04 января 2019
жаль я не получаю ни радости ни восторга от новых кастрюль, сколько же вам мало нужно для счастья
Ленивица-красавица• 04 января 2019
У меня такие уже лет 5 очень довольна
ЧукИГеки• 04 января 2019
Когда-то давно, лет 10 назад еще, слышала что Винзер лучше чем Бергофф..
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1501
столешница мдф под дерево.
А жаль) мне именно дерево хо, но муж вопит про непрактично
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну в виде столешницы действительно непрактично и ОЧЕНЬ дорого. Массив сейчас стоит как самолёт. Ещё и в обработке правильной. Качественная столешница ДСП реально выход из ситуации
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Разные есть серии. Одна лучше, вторая хуже)

И по цене разные тоже (приличный разброс) и просто коллекции разные.
Я давно, ещё в «молодости ленина» на цептере помешана была. Деньжат он у нас забрал до хрена)))) а потом для бюджетников сделали вброс бернгофа на рынок и шли целые войны чьи яйца потверже))) бергошницы перевешивали количеством ибо, конечно, бергофф дешевле много)))) поэтому и сейчас их голоса, выныривающие из богатой древности, ещё слышны))))
потом пошла эра гипфела одновременно с восходом эры терскомы (тескома это хорошо, это ням)))) и гипфеловцы выясняли активно чем же они не хуже бергофа и цептера))) дальше, уже в дветысячидесятых почти воскрес рондел и Виндзер. Почти одновременно)))))
У меня, как у человека нежадного и малоадекватного в плане готовки шоб ее (готовить ненавижу, но понт дороже денег и делаю это хорошо и даже иногда часто)))), есть все названные марки в количестве приличном и ещё многие неназванные)))))))))) и кастрюли, и противни, и хлебницы, лотки судки вакси и не вакси, ножи для кернинга, пароварки и мантышницы (один хрен))), сковороды которыми можно разбить кирпичную стену с крышками и без и блинницы и прочее прочее))))) есть сковорода гипфел диаметром 30 (!) карл! Сантиметров. Купила в порыве страсти за бешеные деньги дни 12 назад ради рифлёного дна, чтобы выходили красивые блинчики и чтобы за два раза все и пожарить))))))))) теперь тренирую ею трицепс, когда вспомню о ней, но качество ничего)))))
К слову, если погуглите найдёте много интересного о всех этих марках, кроме цептера. Они одним миром мазаны))))) все одной линейки, уровня и качества с оговоркой, конечно, что равнять нужно коллекции примерно равные в ценовом диапазоне))))
Качество норм для домашней кухни
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну квартиры, машины и заграницы это просто часть быта. Уже неинтересно) а новые кастрюльки это фан!
Дама_из_рекламы• 04 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
а какой формы нужно тогда покупать?
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
В наших лесах камень дороже (у меня сейчас гранит на острове и половине столешницы— это холодно, охренительно тяжело и фарфор летит только так))) и тоже не дёшево, ох) и мрачно))))))
Менее Более• 05 января 2019
реклама.
Чудо в декрете• 05 января 2019
А почему все молчат про кастрюли и сковородки тефаль?