пышка_мышка• 03 января 2019
Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом
Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1547
А что носки лучше? Или бу свитер от свекров? Ей родители купили набор на ДР
С чего вы взяли что муж ?
я не в курсе про носки и свитер и не в курсе кто купил эти кастрюли
мне ваши кастрУли сегодня приснятся
Тетя из министерства• 04 января 2019
Ответ дляПатриотка
У меня винзер, покупала набором лет 10 назад. И падали, и что только с ними не делали. ТТТ, в отличнейшем состоянии, единственное от крышки отпала ручка пластиковая, но я ее легко заменила
Чем заменили?
На мои никакие по резьбе не подходят
Не могу найти никак
Покажите фото на какие заменили
На мои никакие по резьбе не подходят
Не могу найти никак
Покажите фото на какие заменили
Аноним_1506• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Подтверждение скидки и цены, а то тут любят обвинить в рекламе или в троллизме
Так они и до скидок были по этой цене)
Аноним_1546• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
У меня такая. В ней только тушить. (Соте к примеру я люблю в ней делать). Больше не для чего она не пригодна!
пышка_мышка
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Так они и до скидок были по этой цене)
За 4500? Нигде такой цены не видела и до сих пор не вижу
Аноним_1546• 04 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы узнали модное слово? Это КАПЕЦ!!!!!!!! Сейчас ВСЕ более менее известные фирмы подходят для индукционных плит.А тем более этот набор.
Нет. Вчера с консультантом говорила и вам скажу. Они не подходят для индукционных плит!
Аноним_1561• 04 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошие, но кастрюли такой формы дольше нагреваются, больше газа накрутит счетчик...
Если у человека есть 6000 на посуду,то думаю,что и на газ найдется.
Оле Лукойе• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вінзeр нe дужe по якості. У мeнe набір зі скляними кришками і пластиковими ручками. Ручки мають надколи після падіння(; вушка на каструлях часто відпадають
Зщараз придивляюся о Бeргофф, його хвалятт
Бергофф супер.проверено годами,все кастрюли в мусорке тех годов,а єти 5 лет как новые
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Один хрен
И Ронделл тоже
И Гипфелл туда же
В целом, нормальная посуда для домашней кухни. Вечного нет ничего! У меня в цептеровской кастрюле одной дно отпало, в их же овале ручка отпаялась после 15 лет пользования (там пожизненные декларируемые гарантии которые хрен где подтвердят обменом поломанного на новое). Из личного опыта — цепиер Правда более высокого качества. Все остальные эти марки (есть по чуть всего названого и ещё кроме этого) —— ОДНОГО УРОВНЯ (приемлемого вполне, серии подороже пятнами не идут)))
И Ронделл тоже
И Гипфелл туда же
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляВкаблучках
мойте в посудомойке
+100000 и никаких проблем))))
Есть ещё средство домол для чистки духовок и гриль в круглой банке. Особо страшные горелости побрызгать, оставить и даже бумажное полотенце уберёт все это страшное и грязное:)))))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляСережкинаЯ
У меня и Бергофф и Винзер. Оба при памяти. Целые. В Винзер понравились ручки, удобные и не такие лопоухие, как в наборе автора. Бергофф более толстостенные, качество немного лучше, но если посуда у вас падает, то ни Бергофф, ни Цептер не выживет.
Не, цептер б выживет. Паркет и плитка на кухне нет — опыт)))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так у меня и так все есть, а вот кастрюли пора было прикупить новые) почему бы не совместить приятное с полезным)
Автор, с покупкой вас) Как человек ненавидящий готовить в неэстетичных условиях, сильно одобряю ваши обновки))))))
Но меня сильно больше интересует ваша столешня. Это дерево? Поделитесь, плиз. Хочу в доме дерево+нержавейку, собираю инфо как в ходу, быту и вообще))))
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Именно так и делаю. И посудомойка такое не отмывает. Если б вы попробовали - знали бы.
Купите нормальную посудомойку и не экономьте на хороших таблетках))) Все отмывает и блестят горелюшки как яйца у кота))))))) иногда надо дополнительно брызнуть каким—нить волшебным снадобьем, но и это вопрос даже скромный Ватсонс покрывает на все сто, а уж богатый Мюллер — на все тысячу)))))))
Аноним_1501• 04 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Бергофф у меня утварь, от хлебницы и мельницы для перца и кухонных часов, ножей-вилок-ложек и до кастрюль - вечное все (дарили на свадьбу 14 лет назад). Надеюсь, с временем не удешевили производство
Аноним_1501• 04 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
столешница мдф под дерево.
пышка_мышка
• 04 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Столешница ДСП) которая очень успешно притворяется деревом) разновидность - Дуб Галифакс) погуглить) очень эффектная штука
ПуГоФФка• 04 января 2019
жаль я не получаю ни радости ни восторга от новых кастрюль, сколько же вам мало нужно для счастья
ЧукИГеки• 04 января 2019
Когда-то давно, лет 10 назад еще, слышала что Винзер лучше чем Бергофф..
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1501
столешница мдф под дерево.
А жаль) мне именно дерево хо, но муж вопит про непрактично
пышка_мышка
• 04 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну в виде столешницы действительно непрактично и ОЧЕНЬ дорого. Массив сейчас стоит как самолёт. Ещё и в обработке правильной. Качественная столешница ДСП реально выход из ситуации
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляЧукИГеки
Разные есть серии. Одна лучше, вторая хуже)
И по цене разные тоже (приличный разброс) и просто коллекции разные.
Я давно, ещё в «молодости ленина» на цептере помешана была. Деньжат он у нас забрал до хрена)))) а потом для бюджетников сделали вброс бернгофа на рынок и шли целые войны чьи яйца потверже))) бергошницы перевешивали количеством ибо, конечно, бергофф дешевле много)))) поэтому и сейчас их голоса, выныривающие из богатой древности, ещё слышны))))
потом пошла эра гипфела одновременно с восходом эры терскомы (тескома это хорошо, это ням)))) и гипфеловцы выясняли активно чем же они не хуже бергофа и цептера))) дальше, уже в дветысячидесятых почти воскрес рондел и Виндзер. Почти одновременно)))))
У меня, как у человека нежадного и малоадекватного в плане готовки шоб ее (готовить ненавижу, но понт дороже денег и делаю это хорошо и даже иногда часто)))), есть все названные марки в количестве приличном и ещё многие неназванные)))))))))) и кастрюли, и противни, и хлебницы, лотки судки вакси и не вакси, ножи для кернинга, пароварки и мантышницы (один хрен))), сковороды которыми можно разбить кирпичную стену с крышками и без и блинницы и прочее прочее))))) есть сковорода гипфел диаметром 30 (!) карл! Сантиметров. Купила в порыве страсти за бешеные деньги дни 12 назад ради рифлёного дна, чтобы выходили красивые блинчики и чтобы за два раза все и пожарить))))))))) теперь тренирую ею трицепс, когда вспомню о ней, но качество ничего)))))
К слову, если погуглите найдёте много интересного о всех этих марках, кроме цептера. Они одним миром мазаны))))) все одной линейки, уровня и качества с оговоркой, конечно, что равнять нужно коллекции примерно равные в ценовом диапазоне))))
Качество норм для домашней кухни
пышка_мышка
• 04 января 2019
Ответ дляПуГоФФка
Ну квартиры, машины и заграницы это просто часть быта. Уже неинтересно) а новые кастрюльки это фан!
Дама_из_рекламы• 04 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
а какой формы нужно тогда покупать?
Слепок стопы• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
В наших лесах камень дороже (у меня сейчас гранит на острове и половине столешницы— это холодно, охренительно тяжело и фарфор летит только так))) и тоже не дёшево, ох) и мрачно))))))