пышка_мышка• 03 января 2019

Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом

Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
Языката Хвеська• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
фото
Стремно брать, если что то придётся возврат делать, это морока. У меня многослойные кастрюли Бергофф не все подошли, только те что докупала из новой коллекции. Плита с автоматическим определением кастрюль и реально определяет только те, которые идут с маркировкой

И.О. человека• 04 января 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошие, но кастрюли такой формы дольше нагреваются, больше газа накрутит счетчик...
Надо же, не знала. Зато их мыть легче. А какой формы кастрюли быстрее нагреваются?
Все будет, но потом• 04 января 2019
У меня такой набор! 5 лет служит, выглядит бесподобно! За счет медного дна газа используется очень мало))) Всем советую
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
У меня набор кастрюль винзер уже 11 лет- отличный просто, купила сковороду- ужас! Яичницу не отшкребсти с нее, не говоря уже о мясе
КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
девы, вас реально радуют кастрюли на ДР???
Это лучше чем ничего
Радикальная• 04 января 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня Бергофф уже около 20 лет. Вот это качество.
Было... увы. Старые кастрюльки Бергофф купленные в ЦУМе (до ремонта) все еще юзаю. Докупила лет 5 назад и испортились за год, сковорода быстрее - все выкинула. Дала шанс и купила в фирменном магазине и опять все выкинула.
А старыми, которым больше 10 лет, прекрасно пользуюсь и сейчас.
И.О. человека• 04 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Эмаль не то, она красится и царапается.
Зато самый экологичный материал для посуды. При условии отсутствия сколов, естественно.
И.О. человека• 04 января 2019
Я перед покупкой кастрюли перелопатила и перечитала весь интернет - отзывы, характеристики, рейтинги. И в итоге не стала брать ни Винзер, ни Бергоф, ни Надоба, ни Силампос, а взяла российский Амет. Очень хорошая кастрюлька оказалась (ттт), еще и цена относительно демократичная.
АсобеннАя• 04 января 2019
Ответ дляМайская киска
С приобретением!
Но я люблю Цептер, уже много лет ими пользуюсь, они для меня лучшие.
https://lurkmore.to/Цептер

Приму в дар• 04 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
И я зено покупала...в 2006году.маме оставила.бомба.только тяжеленные страх. Дома рондел фламе 8лет.все норм
и я в 2006 Berghoff Zeno купила
в идеале, не блестят только, как новые, но я не заморачиваюсь.
кто в поиске, рекомендую https://rozetka.com.ua/berghoff_1112275/p7611481/
Приму в дар• 04 января 2019
Ответ дляТаракашечка
Ну, а що батьки можуть подарувати донці, у якоі є і трусіки, і бусіки, і духи...
Гарний подарунок, потрібна річ.
Мeні он з запізнeнням сьог Дід Мороз кухонний стіл зі стільцями приніс. Я така щаслива. Старі стільці от от розвалилися б....я пeрeживу бeз тряпки в шафі чи додатковоі банки в ванній
симпатично очень, цвет неизбитый
Приму в дар• 04 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
У меня с Бергрф Зено самая огромная кастрюля(только борщ варю в ней) - в целом довольна. А вот сковорода, которая с семислойным дном и якобы кучей наворотов - полный отстой!!! К ней все прилипает, даже яичницу не пожарить(( и это удовольствие стоило 100 уе!
попробуйте, как девушка тут писала, накалить хорошо и не трогать пока не прожарится.
был период, когда отдала свою тефаль антипригарную квартирантам и не могла выбрать замену, жарила на такой же Бергофф,
да, неудобно, что тяжёлая, но, если не дёргать сразу и отлеплять, так сказать, то нормально будет.
очень важно накалить хорошо, потом масло прогреть, а пото класть
Оябунчик• 04 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кошмар
А что дарят лично Вам на день рождение? Поделитесь, пожалуйста.
Автор, с обновкой!
Страхованная• 04 января 2019
Ого ...цена за 4 кастрюли
Чувствую, буду пользоваться еще долго советскими)))
Пушка заряжённая• 04 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Спасибо, видела рекомендации девочек. Нашла погрешность в последовательности наших действий при приготовлении в ней - сразу накаляли сковороду с маслом, а не отдельно сковороду и только потом масло. Попробую по рекомендации, а вдруг)))
Приму в дар• 04 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
И жарит как и на тефлоне?
У меня тоже есть. я с ней тоже не подружилась, только подливы и соусы в ней протушиваю.
нет, корочки добиться невозможно
Вкаблучках• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
таких ворон еще поискать надо(
у вас климакс начинается? или секс отсутствует?
мой мозг хоть напрягается
давайпока, воронО!
Бабушка мороз• 04 января 2019
Ответ дляВорона
Ужасно, когда женщина себе кастрюли как подарок выбирает. Не курорт, не украшения, не шубу или СПА и ттт , а кастрюли... А вы мужу на День рождения парогенератор подарите, что его рубашки были отутюжены еще лучше?
Чеширская кошечка• 04 января 2019
Поход в спа вообще может быть подарком?)) и кто то вспомнит такой подарок, отделит его от остальных походов?
А кастрюли хорошие облегчают жизнь и радуют глаз - идеальный подарок.

Katrin_M• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
На коробке написано что подходят
Блин, реально странная ситуация.. напишите мне в личку пж
Katrin_M• 04 января 2019
Ответ дляВсе возможно
Я про что. Вполне может быть модделка. Мы так купили в эпицентре сковородку из рекламы дорогую акция, радовались. По факту худшее что было((((
Я почему и фото упаковки попросила у автора.. ((
Откушу что там торчит• 04 января 2019
Ответ дляВорона
В этих кастрюлях ручки внутри закреплены. Я такие не люблю. Со временем тяжело отмывать жир и накипь.
Именно этот - идеальный. У меня такой набор уже 10 лет. Еще сковорода есть. И докупила себе еще кастрюлю...

Не нарадуюсь !
Katrin_M• 04 января 2019
Автор, не волнуйтесь, у вас оригинал, винцер официально сотрудничает в эпицентром)
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Я даже и не пробую волноваться) я доверяю Эпику, ни разу там не было проблем с оригинальностью продукции!
Аноним Завхоз• 04 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня сковорода нержавейка Бергофф, без антипригарных покрытий. Нержавейка не для жарки, а для обжаривания и тушения. Я на ней делаю пассеровку, обжариваю что-то для корочки, и тушить в ней отлично все что угодно. А для жарки у меня есть алюминиевая старая сковорода.
Katrin_M• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Просто на упаковке допустили ошибку при печати(( я не знаю на каком уровне.. и этот набор действительно для индукции не подходит, к сожалению(
автор пышка_мышка • 04 января 2019
Ответ дляKatrin_M
Очень странно конечно, обидно было бы, если бы плита была индукционная
Трынди-брынди• 04 января 2019
а у меня другой вопрос - КАК у вас так чисто на столешнице около поверхности варочной???
Вот у меня - это мрак - Федорино горе((((
Не жарите ничего,только тушите и варите,угадала?
Vfndtqrf• 04 января 2019
Ответ дляВорона
автор у меня такие уже 7 лет идеальные , после посудомойки до сих пор как новые
Katrin_M• 04 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да уж.. но оформили бы возврат) причина - налицо) просто что времени жалко(( но, повторюсь, за оригинальность набора можете не волноваться. Пусть служит вам долго!)