Вся в кредитах• 04 января 2019
На сколько лет выгляжу? Только честно
Что делать с носослезнымм дорожками?
Рогнеда Карповна• 04 января 2019
вы хорошенькая! не выдумывайте себе проблем там где их нет
лет около 28-30
Зупка_цем• 04 января 2019
отлично выглядите, красотка, до тридйати. ничего не делать, красоту не портить!
На паровозе• 04 января 2019
Автор, Вы хорошенькая
Думаю до 30))
Но бегите здесь таких не любят -обос..т с ног до головы, крокодила б пожалели ))
Вас не пощадят
Думаю до 30))
Вас не пощадят
МеняАЖтрусит• 04 января 2019
Вот носогубки я тут давно о выучила...но ’носослезные дорожки’ это опять что-то новое. Даже не знала что на лице столько всякой ерунды и с ней надо что-то делать.