Карамбулкул• 04 января 2019

Девушки 30+

Просто поговорить..)
Мне 31, в душе я чувствую себя на 20+.
Никак не могу себя перестроить в голове, что я уже "взрослая".
Мне очень нравятся мультики, герои Дисней. Не могу оторваться глаз от одежды с мультяшными героями, хочется их носить. Люблю необычную обувь, не классику.
В последнее время прям переживаю все ли со мной в порядке? Кажется что одна я такая!(
Крашусь в рыжий(хной) цвет. Не люблю обычную одежду, обувь,сумки и т.д. Нравится стиль бохо, с детскими рисунками.
Девочки поделитесь мнением это нормально или нет?
Результат:
вже голосів: 227
181 (79.74%) Нормально
46 (20.26%) Не нормально
Гербалайф и Ко• 04 января 2019
Нормально.Вы ещё такая молоденькая.
Кирикова• 04 января 2019
Да, вкусы и предпочтения у все очень индивидуальные.
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Нормально.Вы ещё такая молоденькая.
Спасибо, очень приятно.
Но мне кажется что окружающие думают: тетка а в попе детство!
Подставка для припева• 04 января 2019
В таком возрасте в попе может быть все, и это тоже нормально, главное чтоб вам было комфортно. Вообще странно, что вы задаетесь этим вопросом. С психологической стороны это возможно бегство от взросления, у каждого оно проявляется по разному, если проявляется. Есть девочки, что в свои 15ть хотят выглядеть по старше, а есть наоборот.. Не парьтесь, живите в свое удовольствие. Ну конечно на деловую встречу лучше одеться как подобает ситуации, во все остальное время вольны одеваться как хотите, ну если нет вынужденного дресс кода..
ЗавЛабСнаб• 04 января 2019
а детки у вас есть?
Koh-I-Noor• 04 января 2019
Смотря куда вы так наряжаетесь. Не везде это уместно. Моей дочери 17, уже не носит блестящих Микки
постою_послушаю• 04 января 2019
Не знаю, нормально ли это. Одно могу сказать - Вы такая не одна
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
а детки у вас есть?
Есть сыновья 7 и 1,8 лет.
ГейСюда• 04 января 2019
Мне больше, а я балдею от аниме)))) у каждого свои причуды)
Люблю Украину• 04 января 2019
Если все, что Вы перечислили уместно - почему нет?
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
В основном дома и с детьми на прогулку. В школу на собрании джинсы и обычная футболка, кофта.
Аноним_1539• 04 января 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
моей 17 Мики опять накупила (ну вот нравится ей и все) причем покупает она сама себе (в смысле сама зарабатывает)
постою_послушаю• 04 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Есть сыновья 7 и 1,8 лет.
Дочку Вам надо! Тогда даже в куклы сможете под прикрытием играть!
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Есть сумка с Микки, покупала в 24 года, очень люблю ее. Но мама говорит что уже носить ее не надо. Что я взрослая для нее))
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1539
Я ее понимаю!)) Мне бы 17
Тектоническая расческа.• 04 января 2019
Мне вот через 3 месяца тоже 31 стукнет, и я обожаю смотреть мультики, правда в одежде я скучна(( не люблю выделяться. Не люблю привлекать к себе внимание, но у меня это не получается((( волосы у меня, очень кудрявые, и все все время смотрят.... иногда еще руками трогают без спросу мои волосы, терпеть не могу это....
Но я, на оборот, себя уже старухой считаю))) Когда ко мне мальчики подходят знакомится, я им отвечаю, что я уже очень старая........... Вот прям тоска такая, что молодость пролетела, и я не успела ничего сделать..............
Подметайло• 04 января 2019
У меня есть знакомая,ей тоже 31-32, одежда как Вы описали, цвет волос ( розовый). Ну она такая сколько ее знаю. Ей этот стиль идет.
Если Вам комфортно значит это Ваше
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И меня часто тоска накрывает (
Как будто не в своем возрасте живу. Не удобно мне. Эх..
Просто красавица• 04 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Девушка, вы очень молоды ещё, зачем так говорить, что молодость пролетала
вкусносися• 04 января 2019
Автор, я с Вами) мне 26, глаз не могу оторвать от таких же вещей, иногда покупаю, на все мультики хожу. Но у меня дочка 2 года - вот где я отрываюсь)
Николь729• 04 января 2019
Знаете, мне тоже 30. Но в душе чувствую себя старой бабой. Только классика, поведение соответствует. Я иногда думаю, что свою жизнь я уже прожила, а эта- мой сон.
parele• 04 января 2019
Ох, девчата, что вы запоёте в 40-45?)
Я считаю, что если нравится - можно носить что угодно и когда угодно, невзирая на мнение окружающих. Просто не у всех хватает этой самой уверенности. Начинают советоваться, сомневаться, а уж мы тут поможем самооценку добить))
Кстати, никогда не любила одежду с мультяшками, так что тут не от возраста пристрастия зависят.
Аноним_1434• 04 января 2019
Мне 36, и когда я попаду в Диснейленд, я обязательно куплю себе майку с Мики) Скорей всего даже уши) Но ходить так каждый день странно, имхо)
автор Карамбулкул • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1434
Каждый день я так конечно не хожу. Но очень хочется))
Вещи с Микки дома имеются, дома в них и хожу. Но в магазинах всегда смотрю такие вещи, хочется прям все купить)))
bdgoliii• 04 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо, очень приятно.
пусть думают
Аноним_1498• 04 января 2019
И я такая, люблю яркое необычное и мультики с дочкой
Пукимончиг• 06 января 2019
я такая была, потом дочку родила - ее наряжала - наряжала, уже отпустило. сама уже одеваюсь в обычное, ну есть пару футболочек с диснеем, для дома. волосы в черный крашу, раньше тоже разноцветное. у дочки все , что мне нравится - яркое, с рисунками, блестками, ушками и т.д.. уже и от мультиков тошнит, надоели. короче, это проходит. мне 31.