Неутомимые шахматы• 04 января 2019
Не успела заключить договор с педиатром
Как то закрутилась, все некогда и не заключила договор с педиатром, а у нашего участкового педиатра уже набраны пациенты, об этом сказала мне наша медсестра.
Вопрос, можно ли договорится с доктором , чтоб взяла еще нас или у них жестко? Набрали определенное кол- во все. Если, что Харьков
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
А еще оказывается я не могу пройти с ребенком медосмотр не заключив договор с педиатром
Выступаю Я.• 04 января 2019
так продлили,но видимо именно этот уже нужное количество набрал,пробуйте к другому
АлывердЫ• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мед. осмотр пойти можно, тут вас обманывают, а вот договор заключить - нет,
Бывает врачам размешают лемит превысить, если их мало, а если в вашей поликлинике есть доктор, который его ещё не набрал, то нет
Гороховая• 04 января 2019
Теперь все зависит от желания врача. Его не могут заставить взять пациентов свыше нормы.
Вы не заключили договор ни с одним педиатром данной клиники. Это автоматически обозначает, что с этой клиникой вы не сможете иметь дел, так как им не будут идти деньги за ваше обслуживание.
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Нужно в школе пройти мед осмотр.
Мне говорят не могу вас записать к специалистам, в компе вы не высвечиваетесь, как такое может быть...
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну да нужное набрал. Я думаю стоит ли ее уговаривать или там правила, набрал значит все
Гороховая• 04 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Договор можно заключить в любой момент если это захочет врач. Или заключить договор с любым другим педиатром клиники.
Медосмотр без заключения договора бесплатно пройти нельзя. Его не профинансирует государство.
Но сейчас во многих клиниках уже заработали хозрасчетные услуги. Можно и анализы сдать, и специалистов пройти, оплатив по чеку через кассу. Цены - в два-три раза ниже услуг частников.
Анализ крови с формулой в декабре стоил 61 грн.
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляГороховая
Ну понятно, что насильно никто не заставит, я по хорошому хотела попросится)
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляkatyunik
Ищите другого педиатра и подписывайте декларацию
Т е со своим уже не реально ?
УлыбАчка• 04 января 2019
П я не встигла заключити договір із сімейним лікарем. Всі лікарі набрали пацієнтів. Вільних місць просто нема. Що робити?
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляГороховая
Т е если врач набрал нужное кол-во все равно есть шанс заключить с ним договор ?
АлывердЫ• 04 января 2019
Ответ дляГороховая
С другим без проблем, я об этом и написала, но автор спрашивала про своего
Конфиденциальность• 04 января 2019
А если ребёнок только родился?Или вы переехали в др город?тогда как?Автор,идите к зав отделением.
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
У нас еще самое интересное , что никто не знает кто из педиатров еще не набрал достаточно пациентов. Где вообще искать эту информацию?
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Вот да, мне тоже интересно
АлывердЫ• 04 января 2019
Ответ дляГороховая
Государство по прежнему платит поликлинике не только за заключивших декларации, но и за тех, кто их не заключил, но на территории обслуживания проживает.
В некоторых регионах 30-40% населения только заключило декларацию. Если деньги будут получать только да них, поликлиники в трубу вылетят
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шанса нет, это регулируется законодательно. Можно только тогда, когда кто-то перезаключит договор с другим врачом и у Вашего освободится место.
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Вот мы поанируем переезжать в ближайшее время в др район, я так понимаю, что там по новой нужно заключать договор с доктором, а если там будут все набраны ...
И медосмотр пройти нужно уже сейчас , вобщем голова идет кругом
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мне говорили в поликлинике, что если доктор набрал то все, у них программа не даёт добавлять пациентов больше, чем есть. Идите просто к другому врачу, заключайте договор со свободным
Домашка• 04 января 2019
Заключайте с любым другим, и побыстрее, а то все платно, от момента заключения придётся ждать около месяца, это вчера сказал мой педиатр
Олька Модниця• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Все залежить від того дає система заключати більше чи ні. Дізнайтесь в лікарні.
Олька Модниця• 04 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Це ж не варіант автора. Автор просто провтикала, майже за рік не знайшла часу, чим їй допоможе зав.лікарнею?
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
Вот странные чего ж тогда нас футболят, и главное никто не знает, есть ли еще свободные педиатры, что то типа ну сходите к тому к сему , поузнавайте.
Везде очереди и по записи, а работу никто не отменял.
Неужеле нет нигде такой инфо в целом по больницу
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляМайена
Спасибо, понятно(
Олька Модниця• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
В нас в сімейній медицині (а в нас це окреме приміщення) є кабінет де приймають заяви, вносять в систему, підписують договори - десь такий кабінет має бути і у Вас.
АлывердЫ• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
В Киеве есть
Неутомимые шахматы
• 04 января 2019
Ответ дляОлька Модниця
Да, это вариант не мой, но через 3-4 месяца мы переезжаем в другой район, там др поликлиника, я так понимаю к тому времени все врачи будут ’набраны’ , что делить в этом случае?
Не танцую- но пою• 04 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если она такая хорршая, то стоит, им разрешили больше набирать, но меньше будут платить
Олька Модниця• 04 января 2019
Ответ дляАлывердЫ
В Киеве есть
В нас районний центр - теж є. Я навіть не спілкувалась з лікерам під час підписання. Вибрала кого захотіла і все.