Неутомимые шахматы• 04 января 2019
Не успела заключить договор с педиатром
Как то закрутилась, все некогда и не заключила договор с педиатром, а у нашего участкового педиатра уже набраны пациенты, об этом сказала мне наша медсестра.
Вопрос, можно ли договорится с доктором , чтоб взяла еще нас или у них жестко? Набрали определенное кол- во все. Если, что Харьков
Ужасный новый закон против людей прям. Что делать новорожденным, а тем кто переезжает часто? Вообщем стало еще дороже и еще намного намного проблемней. А домой теперь врач к больному ребенку с температурой 40 не приходит, не предусмотрено законом. Нужно сидеть и больным и здоровым малышам в очереди. Ужас!
АлывердЫ• 08 января 2019
Ответ дляOlgaSpu
Для новорождённых и тем кто переезжает, идти и заключать декларацию. 10 минут времени