палка-копалка• 04 января 2019
Рекомендую классный, душевный фильм
"Французская сюита". Посмотрела только что. Захотелось отдохнуть от новогодних фильмов и комедий. Мне очень понравилась эта драма, хотя я не любитель этого жанра.
Налетчица Муся• 04 января 2019
Мне больше понравился фильм ’Молчание моря’ 2004 года, посмотрите, если не видели. Сюжет почти идентичен, но затронул меня намного больше.
палка-копалка
• 04 января 2019
Спасибо, сейчас посмотрю эти фильмы) Сегодня у меня день кино
Гореотума• 07 января 2019
Мне тоже очень понравился, тоже на каникулах посмотрела. Образ Мишель Уильямс просто завораживающий